категории | RSS

Киану Ривз хотел принять участие в проекте Marvel и стать самым легендарным мутантом в истории

Многие актеры и актрисы мечтают принять участие в конкретной кинофраншизе либо из-за своей любви к фильму из указанной саги, либо просто потому, что это забавные фильмы, в которых, возможно, было бы неплохо принять участие.

Marvel является экспертом в привлечении многих исполнителей таким способом и редко терпит неудачу, когда дело доходит до кастинга. Но в этот раз все гораздо более особенно, ведь сам Киану Ривз в свое время выразил желание, которое разделяют многие из нас.

Отвечая на вопросы пользователей Reddit, связанные с выходом фильма "Джон Уик 4", канадский актер рассказал, что хотел бы сыграть не кого иного, как Росомаху. Точнее, легендарную версию Логана от Марка Миллара.

Для тех, кто его не знает, Миллар - один из самых признанных авторов в мире комиксов, ответственный за такие великие произведения, как "Пипец", "Красный сын" и тот, который нас всех интересует, "Росомаха. Старик Логан" и "Росомаха: Враг государства". Ривз идеально вписался бы в эту постаревшую версию самого легендарного мутанта Marvel.

Уже довольно давно Ривз хотел так или иначе сняться в супергеройских фильмах. Он пробовал себя в роли Супермена, но Кавилл на тот момент был непоколебим, а сейчас он уже слишком стар для этой роли. Впрочем, никогда не поздно присоединиться к этому миру. В противном случае, просто подумайте о Харрисоне Форде, который в свои 80 лет дебютирует в MCU с фильмом "Громовержцы".



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2024-03-07T11:37:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика