категории | RSS

В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

Издание eXputer поделилось первыми фотографиями белой модели Xbox Series X без дискового привода — впервые о её существовании сообщалось в феврале.

Изображения показывают переднюю и заднюю часть консоли. К сожалению, они доступны пока только в низком качестве.

По данным журналистов, основные характеристики в белой цифровой модели Xbox Series X не изменятся, но она получит улучшенный радиатор и разъём Nexus.

Официальный анонс, вероятно, состоится на большой летней презентации Xbox, а старт продаж последует в июне или июле. Ожидается, что новая консоль будет стоить дешевле обычной на $50-100.

Интересно, что в сентябре 2023 года в сеть попадали конфиденциальные документы Microsoft, в которых описывалась другая цифровая версия Xbox Series X под кодовым названием "Бруклин" — с полностью переработанным, цилиндрическим дизайном. Предполагалось, что она выйдет осенью 2024 года и предложит куда больше изменений по сравнению с обычной моделью, но от этого проекта команда Фила Спенсера, по всей видимости, отказалась.

Ранее Microsoft подтвердила разработку ультрамощной Xbox следующего поколения. Инсайдеры утверждают, что корпорация никак не будет отвечать на появление PlayStation 5 Pro и сфокусируется на запуске полноценного некстгена в 2026 году — через шесть лет после запуска Xbox Series X|S.



Источник новости: gamemag.ru

DimonVideo
2024-03-28T07:12:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика