категории | RSS

Xiaomi выпустила умную электробритву Mijia S200. Она помещается на ладони

[/p][p]Xiaomi расширила свою линейку продуктов для личной гигиены, выпустив на китайском рынке электробритву Mijia Electric Shaver S200. Новинка может похвастаться стильным дизайном, компактными размерами и интеллектуальными опциями.

В первую очередь девайс выделяется своей функцией сенсорного запуска, благодаря которой разработчики смогли отказаться от кнопок на корпусе. Встроенный датчик автоматически запускает мотор при прикосновении к коже. Механизм может разгоняться до 8000 оборотов в минуту, что позволяет работать с разными типами жёсткости волос.

Подвижная конструкция лезвий может подстраиваться под контуры лица, обеспечивая более плавный контакт и снижая риск порезов.

Электробритва поддерживает как сухое, так и влажное бритьё. Водонепроницаемость по стандарту IPX7 позволяет без проблем промывать её под краном. Режущая головка крепится на магнитах и легко снимается, что тоже упрощает очистку.

Одна из фишек новинки — компактность. Она буквально размером с ладонь, поэтому легко помещается даже в кармане. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 60 минут бритья без подпитки. Для зарядки используется порт USB-C.

Электробритва уже доступна для предзаказа в Китае за 189 юаней (2 400 рублей). Она предлагается в трёх расцветках: чёрной, бежевой и серебристой. В комплект входит кейс для переноски, кабель питания и щётка для чистки лезвий.

Основные обязанности и функции Affiliate менеджера

Источник новости: lifehacker.ru

DimonVideo
2024-03-29T16:58:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика