категории | RSS

Стартовал сбор средств на разработку AAA-игры по "Неуязвимому"

Компания Skybound Entertainment объявила о сборе средств на разработку ААА-игры по серии комиксов "Неуязвимый" за авторством Роберта Киркмана, которая снискала большую популярность после выхода двух сезонов анимационного сериала от Amazon.

Краудфандинговая кампания на площадке Republic стартовала сегодня и уже превысила начальную цель сборов в размере 50 тысяч долларов, сумев привлечь $450 тысяч. Сбор средств продлится до 30 апреля.

Сейчас разработкой игры по "Неуязвимому" занимается команда из 30 человек — в основном это выходцы Activision Blizzard, Electronic Arts и Epic Games.

Как объяснили представители Skybound Entertainment, бюджет проекта будет состоять не только из полученных на площадке Republic денег — ранее компания уже смогла привлечь на разработку $18 миллионов от частных инвесторов, и теперь хочет дать простым фанатам тоже почувствовать себя инвесторами.

Сроки игры проекта пока не называются — нет даже списка платформ.



Источник новости: gamemag.ru

DimonVideo
2024-04-16T21:12:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика