категории | RSS

Культовый шутер с консоли 3DO получит ремастер. Анонсирована Killing Time Resurrected


Почти 30 лет спустя культовый хоррор-шутер Killing Time возвращается. Ремастер игры с подзаголовком Resurrected разрабатывает Nightdive Studios.
Оригинальная Killing Time вышла в далеком 1995 году на ныне почившей консоли 3DO. Год спустя игра добралась до ПК, а в 1997 году получила порт на Macintosh. Несмотря на провал 3DO, сам шутер снискал любовь критиков за картинку, разнообразный арсенал и мрачный юмор.
Nightdive Studios обещает удивить повышением разрешения текстур окружения, а также созданием высокодетализированных спрайтов персонажей. Для поклонников классики предусмотрена возможность переключения между обновленной и оригинальной графикой одной кнопкой в настройка. Вероятно, шутер будет работать в 60 fps.
Ремастер будет доступен на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S, Nintendo Switch и PC. 



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2024-06-07T15:15:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика