категории | RSS

«Раньше игры делала кучка друзей» — Разработчик Ori и No Rest for the Wicked не видит хорошего будущего у AAA-индустрии


Томас Малер, разработчик Ori и No Rest for the Wicked, давно заслужил звание «базированного» в соцсети X. Недавно он опубликовал новые мысли, которые лишь подтвердили это прозвище. Малер уверен, что AAA-индустрия, скорее всего, не сможет вернуться к былым временам. По крайней мере, в ближайшее время.
Малер считает, что сама по себе индустрия зарождалась людьми, которые хотели делать игры и при этом были друзьями. 

Потом, конечно, все стало меняться. Студии стали расти, появилось больше людей, которые, возможно, к играм даже не имеют отношения. Это сказывается на качестве продукта.

В качестве наглядного примера он использует The Beatles и музыку. 

Он надеется, что индустрия вспомнит, что они работают с людьми и для людей. Но, кажется, в ближайшее время это точно не произойдет.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2024-10-28T12:15:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика