категории | RSS

ASUS анонсирует корпус для твердотельного накопителя Cobble способный передавать данные до 10 Гбит/с

Практичный корпус ASUS Cobble обеспечивает скорость передачи данных до 10 Гбит/с через разъем USB-C 3.2 Gen 2x1, что делает его оптимальным выбором для задач, связанных с большими объемами данных, таких как создание видео, крупномасштабное резервное копирование и хранение игровых библиотек.

Он предназначен для работы с твердотельными накопителями M.2 NVMe PCIe и SATA, что дает специалистам возможность выбирать уровень производительности и бюджет, соответствующие их потребностям. Благодаря установке без использования инструментов с помощью системы Q-Latch и крышки без винтов корпус упрощает процесс настройки.

Корпус с классом защиты IP55 устойчив к воздействию умеренного количества пыли и воды. Эта функция может быть особенно полезна для специалистов, которые часто путешествуют или нуждаются в надёжном хранилище в неидеальных условиях. Корпус из алюминиевого сплава в сочетании со встроенной термопрокладкой помогает рассеивать тепло, чтобы поддерживать производительность SSD в течение длительных сеансов работы.

Устойчивый к царапинам внешний вид, напоминающий текстуру булыжника, сочетает в себе оригинальный внешний вид и практичную защиту. Кроме того, поверхность спроектирована таким образом, чтобы свести к минимуму появление видимых следов, благодаря чему корпус будет выглядеть презентабельно без регулярной полировки или ухода.

Ещё одно важное преимущество - это широкая совместимость с Windows 11, macOS, различными мобильными устройствами и игровыми системами, включая PlayStation 5 и Xbox.

Компания ASUS стоимость новинки пока не раскрывает.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2025-02-10T13:34:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика