категории | RSS

Забавные роботы и усатый Крис Пратт в финальном трейлере фильма братьев Руссо "Электрический штат"

Стриминговый сервис Netflix опубликовал финальный трейлер блокбастера "Электрический штат", основанного на графическом романе Саймона Столенхага. В ролике, который слишком уж сильно похож на "Первому игроку приготовиться" можно увидеть Криса Пратта с забавными усами и множество мультяшных роботов.

Синопсис:

В этом блокбастере от режиссеров Энтони и Джо Руссо, действие которого происходит в ретрофутуристическом прошлом, Мишель (Милли Бобби Браун), осиротевший подросток, путешествует по американскому Западу в поисках своего младшего брата. Вместе с ней в путешествие отправляются милый, но загадочный робот и эксцентричный бродяга (Крис Пратт).

Помимо Пратта и Бобби Браун, в ленте снялись Ке Хюи Куан, Стэнли Туччи и Джанкарло Эспозито. А свои голоса роботам подарили Вуди Харрельсон, Энтони Маки, Брайан Кокс, Дженни Слейт, Хэнк Азария, Колман Доминго и Алан Тьюдик.

"Электрический штат" выйдет на Netflix уже 14 марта.



Источник новости: shazoo.ru

DimonVideo
2025-03-04T17:43:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика