На днях журналистка The New York Times Кейт Конгер выложила в пародии на X под названием Bluesky фотографию рабочего ПК Илона Маска, которая сразу привлекла к себе внимание железных экспертов.
Женщина окрестила машинку игровой, но, как знать, какие у начальника DOGE представления об офисном ПК. Маск, кстати, окопался в историческом Кабинете министра обороны в административном здании Эйзенхауэра, неподалеку от Белого дома. Впрочем, вернемся к сути.
Специалисты без труда опознали монитор Samsung Odyssey G9 с диагональю 49" и разрешением 5120×1440 — на официальном сайте такой сейчас с приличной скидкой распродают за $799,99, — не обошлось без RGB-подсветки, а вот начинка всех несколько озадачила: судя по всему, на борту нечто компактное от MSI — GeForce RTX 4060 или 4070.
Фото — Kate Conger/Bluesky
Источник новости: www.goha.ru