категории | RSS

Вебинар. Атаки на сайт в прямом эфире: как обеспечить надежную защиту веб-приложений

43% компаний теряют клиентов из-за кибератак и утечек данных*. Каждые 39 секунд** злоумышленники атакуют веб-ресурсы, а 60% малого бизнеса закрываются после успешного взлома***.  

WAF (межсетевой экран для защиты веб-приложений) эффективно защищает от современных типов атак, но даже он может не устоять перед угрозами при неправильной настройке.

11 марта в 11:00 мск эксперты beeline cloud в прямом эфире продемонстрируют атаки на тестовый сайт и работу защиты веб-приложений, расскажут о типичных ошибках при настройке веб-фаервола, поделятся актуальными примерами. Осторожно! Будет много демо и практики. Регистрация по ссылке.Программа вебинара

Атаки на веб-приложения: что изменилось

На что обратить внимание при защите веб-приложений

Что такое WAF и зачем он нужен

Особенности решений Cloud WAF Pro 

Знакомство с интерфейсом

Основные ошибки при внедрении и использованииДемо

Опубликуем тестовый сайт за WAF

Откроем доступ для всех

Проведем демонстрацию атак на сайт

Покажем, какие срабатывания происходят на WAF

Изучим карточку событий

Покажем, как создавать правила

Мероприятие актуально для ИТ-администраторов, DevOps, ИТ- и ИБ-инженеров, владельцев и разработчиков веб-приложений.

Регистрируйтесь на вебинар и узнайте, как не допустить ошибок при защите веб-приложений.

*По данным Insurance Business

**По данным источника Astra 

***По данным National Cybersecurity Alliance



Источник новости: habr.com

DimonVideo
2025-03-10T14:50:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика