категории | RSS

Project Panorama — революция в анализе мобильных приложений

Каждый год во время Adobe Summit компания знакомит публику со своими последними экспериментальными инновациями, причем исторически 40% из них уже были внедрены. Несмотря на то, что полноценная сессия Sneaks запланирована на сегодняшний вечер, Adobe заранее поделилась с ZDNET одним экспериментом, который меняет правила игры как для маркетологов, так и для брендов.

Project Panorama помогает компаниям понять, как пользователи взаимодействуют с их мобильными приложениями. Обычно это непростая задача, поскольку в приложениях множество разных элементов: экраны, предложения, сообщения. Project Panorama предлагает решение — карту, которая поможет компаниям наглядно представить, как пользователь перемещается по приложению.

По словам Adobe, карта будет обновляться в режиме реального времени, отслеживать показатели эффективности и поведение пользователей, а также отображать каждую страницу и экран. В конечном итоге маркетологи смогут использовать эти данные для размещения новых предложений и отправки сообщений из интерфейса Project Panorama без дополнительного кода, что упростит оптимизацию для повышения вовлеченности пользователей.

В прошлом некоторые из самых популярных функций Adobe впервые были представлены в рамках Sneaks, в том числе Generative Fill, которая тогда называлась Project Fast Fill. Это, как известно, одна из самых увлекательных частей конференции, поскольку все инновации выходят за рамки привычного. 

Источник



Источник новости: habr.com

DimonVideo
2025-03-20T16:50:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика