категории | RSS

Портал Tom’s Guide составил топ‑6 «народных» смартфонов

Портал Tom’s Guide протестировал смартфоны стоимостью до 500 долларов (≈42 200 рублей) и составил рейтинг из шести лучших моделей. Лидером стал Nothing Phone (3a) Pro, который предлагает широкий набор полезных функций по доступной цене.

Google Pixel 8a оказался лучшим вариантом с искусственным интеллектом. Среди его преимуществ — продвинутый фоторедактор с уникальными ИИ-возможностями.

Самой выгодной моделью до 200 долларов эксперты назвали Motorola Moto G — девайс сочетает достойные для своей ценовой категории камеры и отличную автономность. Если вы предпочитаете смартфоны Samsung, то стоит обратить внимание на Galaxy A35 с ярким дисплеем и функцией Circle to Search, которая позволяет искать любые объекты с изображений.

Топ‑6 «народных» смартфонов марта по версии Tom’s Guide

В рейтинге отсутствуют две громкие новинки: iPhone 16e и Pixel 9a. Первый телефон не прошёл отбор из-за цены в 600 долларов (≈50 600 рублей), а второй авторы портала ещё не протестировали. 



Источник новости: lifehacker.ru

DimonVideo
2025-03-25T16:58:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика