категории | RSS

Элизабет Олсен утверждает, что Алая Ведьма не появится в новых "Мстителях"

Поклонникам Алой Ведьмы (Ванда Максимофф) следует запастись терпением, пока героиню Marvel удастся увидеть на больших экранах. По словам актрисы Элизабет Олсен, она не будет сниматься в кинокомиксах «Судный день» и «Секретные войны».

В интервью THR актриса рассказала о своих будущих проектах и сообщила, что вскоре она будет сниматься в пилоте сериала «Семь сестер» для канала FX, так что ее график будет пересекаться как раз со съемками двух фильмов братьев Руссо о Мстителях, которые в ближайшее время стартуют в Лондоне.

Что касается MCU, то мы не видели ее героиню со времен «Доктора Стрэнджа в Мультивселенной безумия» (2022), где чародейка формально погибла.

Напомним, премьера фильма «Мстители: Судный день» запланирована на май 2026 года, а «Секретных войн» - на май 2027 года.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2025-03-26T12:37:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика