категории | RSS

Элизабет Олсен хочет, чтобы Алая Ведьма и Люди Икс объединились после возвращения Хью Джекмана

Похоже, не только фанаты Marvel все еще не отошли от неожиданной новости о том, что Хью Джекман вернется к роли Росомахи в фильме "Дэдпул 3". Исполнительница роли Ванды Максимофф Элизабет Олсен поделилась своими мыслями по этому поводу, а также предложила собственную идею кроссовера.

Появившись на вручении премии Variety Power of Women, она узнала о возвращении Хью Джекмана к своей самой известной роли. "Неужели? Вау" - сказала Олсен, после чего ее спросили - хотела ли она, чтобы Алая Ведьма объединилась с персонажами Людей Икс в свете этой новости. На что актриса ответила:

В комиксах связь Алой Ведьмы с Людьми Икс является неотъемлемой частью ее персонажа, поскольку Ванда и ее брат Пьетро/Ртуть являются мутантами, а их отец - не кто иной, как Магнето. Однако в КВМ это пока остается в стороне, несмотря на то что в фильме "Мстители: Эра Альтрона" и "Ванда/Вижн" показали немного из их детства в Соковии.

Вполне возможно, что мы увидим эту сюжетную линию, поскольку теперь мутанты являются каноном КВМ. Тем более что пришла пора Мультивселенной, а это значит, что почти все возможно в других временных линиях.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-30T09:56:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика