категории | RSS

CD Projekt Red предупреждает: приглашение на бета-тест Witcher 4 – это мошенничество

CD Projekt Red предупреждает фанатов, что любые приглашения на так называемый "бета-тест" The Witcher 4 – это обычное мошенничество. Студия заявляет, что если когда-либо будет проводить подобные тесты в будущем, вы узнаете об этом в первую очередь через официальные каналы. Компания просит сообщать о любых подобных приглашениях, чтобы с ними можно было оперативно разобраться. Всем понятно нетерпение узнать больше об игре, но будьте осторожны.

На данный момент разработка The Witcher 4 только набрала обороты, так что нам придется ждать как минимум до 2027 года, чтобы отправиться в приключения Цири по истреблению монстров. На фоне желания узнать новые детали, мошенники пытаются развести геймеров фейковыми приглашениями протестировать RPG раньше срока. Частая практика в отношении многих долгожданных игр.

Недавно мы стали получать сообщения от некоторых членов сообщества о том, что их пригласили на бета-тест The Witcher 4 – это мошенничество! Мы предпринимаем необходимые шаги для удаления этих фальшивых сообщений. В связи с этим, если вы получите какие-либо приглашения или наткнетесь на новости о них, убедительно просим сообщать о мошенничестве, используя инструменты, доступные в вашем почтовом клиенте или социальной платформе.

Помните: профессиональные убийцы монстров не попадаются на мошенничество – они видят их насквозь и уничтожают!

P.S. Если мы когда-нибудь организуем бета-тесты в будущем, вы узнаете об этом в первую очередь, как всегда, через наши официальные социальные сети и сайты.

Возможно, когда-то бета The Witcher 4 и будет, но не сегодня.



Источник новости: shazoo.ru

DimonVideo
2025-04-16T19:43:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика