категории | RSS

Новый патч для Assassin’s Creed Shadows убрал одну из “фишек” предыдущего обновления

Обычно патчи для видеоигр добавляют какие-то новые «фишки» или убирают старые проблемы. Однако в Ubisoft решили совместить оба пункта, так что вышедшее обновление 1.0.3 для Assassin’s Creed Shadows умудрилось удалить из тайтла функцию, которая появилась в 1.0.2. Речь идет о возможности продавать сразу несколько предметов торговцам за один клик:

Мы временно отключили функцию мультипродаж в магазинах из-за некоторых непредвиденных проблем. Мы ценим ваше терпение, поскольку работаем над устранением проблемы и вернем функцию в ближайшем патче.

Впрочем, не все так плохо. Заодно патч исправил проблемы с вызовом союзников, подтянул производительность и даже починил заикания на PC.

Любопытно, что в Steam и на PS5 обновление весит 0.4 ГБ, в то время как на Xbox Series вам придется скачать 11 ГБ.

Assassin’s Creed Shadows доступна на PC и консолях текущего поколения.



Источник новости: shazoo.ru

DimonVideo
2025-04-17T05:43:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика