категории | RSS

Ремастер The Elder Scrolls IV: Oblivion уже получил рейтинг ESRB – релиз может состояться уже сегодня

Вчера Bethesda официально сообщила, что полноценный анонс ремастера The Elder Scrolls IV: Oblivion состоится сегодня в 18:00 по Москве. Что именно покажут, пока не ясно, но, слухи о немедленном релизе игры ходят уже не первый месяц. И, новая информация косвенно указывает, что это может быть так.

Учитывая, что Xbox любит выпускать игры в день объявления, как это было с Ninja Gaiden 2 и Hi-Fi Rush, ремастер Oblivion может стать самым крупным тайтлом с подобной практикой.

Тем временем, один из детективов с реддита сообщил об обновлении рейтинга ESRB.

Используя инспектор браузера, пользователь обнаружил, что рейтинг ESRB для Oblivion обновили – такие изменения обычно не вносят, если игра не готовится к скорому релизу. Естественно, это сразу вызвало у сообщества мысли, что ремастер Oblivion будет доступен сразу, ждать еще недели и месяцы не придется.

В любом случае, ждать осталось не долго.



Источник новости: shazoo.ru

DimonVideo
2025-04-22T12:43:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика