категории | RSS

Hyper Light Breaker получила первый крупный патч с новым контентом — игра теперь больше напоминает классический "рогалик"

Студия Heart Machine выпустила первое крупное обновление для прохладно встреченного геймерами кооперативного рогалика Hyper Light Breaker. Патч добавил в игру нового персонажа, дополнительные локации, а также оружие и врагов.

Однако главной "фишкой" обновления стало кардинальное изменение геймплейного цикла. Теперь у игроков будет всего одна жизнь, а после смерти они потеряют все предметы из инвентаря.

Если вы играете с момента запуска, вы, возможно, знаете, что в феврале мы выпустили экспериментальную бета-версию с радикальными изменениями в игровом процессе. Наше сообщество в Discord окрестило ее "злой сборкой", и даже в ее грубом виде наслаждалось изменениями — построенными вокруг перехода к более традиционному "рогалику" с одной жизнью.

Сегодняшнее обновление наконец-то представляет всем этот радикальный сдвиг в геймплее.

Что ж, теперь нужно подождать пару недель и последить за оценками в Steam — тогда и станет ясно, понравились ли игрокам кардинальные изменения, или же патч сделал только хуже.

Hyper Light Breaker вышла в раннем доступе Steam в январе.



Источник новости: shazoo.ru

DimonVideo
2025-04-30T23:43:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика