После громкого успеха супергеройского блокбастера "Дэдпул и Росомаха", который собрал в мировом прокате ошеломляющие 1,4 миллиарда долларов и стал самым кассовым фильмом с рейтингом R, начинают появляться крупицы информации о следующем фильме.
Как сообщает The Hollywood Reporter, исполнитель роли болтливого наемника Райан Рейнольдс работает над сценарием нового "Дэдпула", в котором компанию его персонажу составят не менее трех членов команды Людей Икс. Также сообщается, что будущий фильм о Дэдпуле не будет связан с проектом, посвященным Людям Икс от Marvel Studios.
Кроме этого Райан Рейнольдс продолжает писать сценарий комедии Boy Band для Paramount Pictures, которую снимет Шон Леви, постановщик "Дэдпула и Росомахи". Сюжет ленты расскажет о забытых поп-звездах, цепляющихся за свою былую славу. По неподтвержденной информации, Хью Джекман будет играть одну из главных ролей.
Появление Людей Икс из классической кинофраншизы состоится в предстоящем блокбастере "Мстители: Судный день", где зрители, в частности, увидят их в исполнении Патрика Стюарта (Профессор Икс), Иэна Маккеллена (Магнето), Джеймса Марсдена (Циклоп), Алана Камминга (Ночной Змей), Ребекки Ромейн (Мистик) и Ченнинга Татума (Гамбит).
Мстители: Судный день выйдут в кинотеатрах 1 мая 2026 года.
Источник новости: gamemag.ru