категории | RSS

Apple продлила "Киностудию" Сэта Рогена на второй сезон

"Киностудия" Сэта Рогена стала одной из ярких весенних телевизионных новинок. Сериал, высмеивающий Голливуд, и рассказывают о его внутренних процессах через юмор и диалоги, оказался популярным и довольно быстро получил официальное продление.

Мы в восторге от возможности снять второй сезон. С нетерпением ждём возможности использовать весь наш опыт создания первого сезона при работе над вторым, а затем повторить этот цикл еще десять раз.

Сэт Роген

Судя по всему, идей у Сэта Рогена, выступающего в роли шоураннера и исполнителя главной роли, действительно много. Главное, чтобы зрителю не надоело, и актёры с режиссёрами для эпизодических ролей не закончились.

"Киностудия" доступна на AppleTV+. Сегодня вышел восьмой эпизод первого сезона из десяти. Ранее Тим Кук называл шоу одной из причин роста числа подписчиков сервиса.



Источник новости: shazoo.ru

DimonVideo
2025-05-07T14:43:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика