категории | RSS

Второй сезон сериала Fallout выйдет в декабре, шоу продлили на третий

Издание Variety сообщает, Amazon Prime Video продлила постапокалиптический сериал Fallout на третий сезон еще до выхода второго – его премьера назначена на декабрь.

Первый сезон оказался чрезвычайно успешным – его посмотрели более 100 миллионов человек, что вывело шоу в тройку самых популярных тайтлов Prime Video за всю историю платформы.

Второй сезон продолжит события после финала первого и отправит зрителей в путешествие через пустоши Мохаве в постапокалиптический город Нью-Вегас. Производство нового сезона столкнулось с задержками из-за пожаров в Лос-Анджелесе в начале года, но съемки успешно завершились в начале мая. Уолтон Гоггинс отметил окончание производства видео, где срывал свою искусственную кожу.

Вернон Сандерс, глобальный глава телевидения Amazon, прокомментировал решение о продлении Fallout:

Мы абсолютно в восторге от того, что наши глобальные клиенты Prime Video смогут глубже погрузиться в чудесно сюрреалистичный и захватывающий мир Fallout. Вместе с нашими потрясающими партнерами из Bethesda Games и Bethesda Softworks мы рады объявить о третьем сезоне Fallout задолго до долгожданной премьеры второго.

Учитывая такой темп работы, вероятно, третий сезон Fallout придется ждать не слишком долго.



Источник новости: shazoo.ru

DimonVideo
2025-05-13T09:43:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика