категории | RSS

Mobile Legends и «МОСКАРТ» выпускают чипсы с героями игры


Игра Mobile Legends: Bang Bang и производитель чипсов «МОСКАРТ» представили совместную коллекцию PopTato x MLBB. В продажу поступили три новых вкуса:

«Сметана и лук» — с героем Чип,
«Краб» — с Лукасом,
«Глазированные ребра» — с Лейлой.

Упаковки и вкусы подобраны в стилистике персонажей игры. Чипсы уже появились в магазинах «Магнит» по всей России.

С 16 июня по 29 июля можно зарегистрировать промокод с пачки на специальном сайте и участвовать в розыгрышах. Среди гарантированных призов: эмодзи с Чипом, промокоды от М.Видео и билеты на еженедельные розыгрыши.
Главные призы:

Мерч и алмазы из MLBB;
Чипсы PopTato;
100 000 бонусных рублей от М.Видео;
Игровые гаджеты (клавиатуры, мыши, гарнитуры);
Мониторы Xiaomi, планшет и смартфоны POCO F7 Pro.

Розыгрыши будут проходить 4, 11, 18 и 25 июля (финал). Результаты опубликуют в соцсетях игры. Также ожидаются и офлайн-ивенты: 5 июля в М.Видео («Метрополис», м. Войковская) пройдет встреча для фанатов. Гостей ждут: конкурсы с мерчем и чипсами, фото с косплеерами, тест-драйв новинок от М.Game. А с 6 июля по 5 августа — акция с парком «Остров мечты». Участники сообщества MLBB смогут выиграть билеты, а в парке появится тематическая фотозона.
Подробности — в официальных группах Mobile Legends.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2025-06-19T15:15:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика