категории | RSS

Приходите на онлайн-встречу «Успеть в магистратуру Яндекса и НИЯУ МИФИ»

Приёмная кампания в магистратуру Яндекса и НИЯУ МИФИ в самой активной фазе — приём абитуриентов завершится в августе! Чтобы поступить, нужно успеть подать документы в вуз, подготовиться к вступительным испытаниям и успешно их сдать.

С НИЯУ МИФИ Яндекс Практикум запускает два направления: «Кибербезопасность» и «Специалист по работе с данными и применению ИИ». Обучение длится два года, студенты получают все льготы учащихся и два диплома после окончания: магистерский НИЯУ МИФИ и о профессиональной переподготовке от Яндекса.

Времени для поступления осталось немного, поэтому мы приглашаем вас на онлайн-встречу 24 июля, на которой представители магистратуры ответят на все ваши вопросы о поступлении и программах Яндекса и НИЯУ МИФИ. А ещё мы вместе обсудим:

актуальные профессии, которые вы сможете получить в магистратуре: Data-инженер, ML-инженер, CV-инженер, NLP-инженер, инженер сетевой безопасности, DevSecOps-инженер, AppSec-инженер, 

как выстроить индивидуальную траекторию обучения на основе учебной программы, созданной экспертами Яндекса и НИЯУ МИФИ, 

как оформить заявление на поступление, чтобы его приняли с первого раза, 

как подготовиться к вступительным испытаниям и успешно их сдать, 

как уложиться в сроки и даты приёмной кампании. 

Вы сможете подать документы для поступления на встрече вместе с экспертами из вуза! Для этого подключитесь с компьютера и держите под рукой сканы:  

— паспорта (страница фотографии и регистрации)
— СНИЛСа
— диплома бакалавра / специалиста / магистра
— документов, подтверждающих индивидуальные достижения
— документа, подтверждающего смену имени и/или фамилии (при необходимости)
— документа, подтверждающего инвалидность или ограниченные возможности здоровья (при необходимости)
— фотографии 3х4

Когда: 24 июля, онлайн
Во сколько: 19:00 – 20:30 мск

Спикеры: 
Павел Рябов, академический руководитель программы «Специалист по работе с данными и ИИ», заместитель директора Института лазерных и плазменных технологий, НИЯУ МИФИ, и Анна Бучинская, руководитель Приёмной комиссии Института интеллектуальных кибернетических систем, НИЯУ МИФИ.

→ Зарегистрироваться!



Источник новости: habr.com

DimonVideo
2025-07-19T12:50:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика