Разработчики из Frost Giant Studios объявили о выходе первой сюжетной кампании Ashes of Earth для стратегии Stormgate. Сам тайтл распространяется в Steam бесплатно, однако за возможность пройти местную историю придется заплатить, купив ее во внутриигровом магазине или в магазине Valve. Впрочем, первые три миссии можно пощупать бесплатно.
Наша кампания Ashes of Earth – это результат многолетней упорной работы, отзывов игроков и искренней любви к стратегиям в реальном времени. Мы стоим на плечах гигантов, и, как и в случае с великими играми, которые вдохновляли нас, мы знаем, что путь к величию начинается с первой кампании. Мы приглашаем игроков присоединиться к нам и превратить Stormgate в нечто поистине особенное.
Тим Мортен, генеральный директор Frost Giant Studios
Ключевые особенности Ashes of Earth:
Кампания за фракцию Vanguard, состоящая из 12 миссий, включая три бесплатные миссии;
Три асимметричные фракции – человеческий Vanguard, демоническое Infernal Warriors и ангельская Celestial Armada;
Звездный актерский состав озвучки – Симу Лю, Тара Стронг, Мэтт Мерсер и другие;
Описание игры:
Stormgate — новая игра в жанре стратегия в реальном времени, разработанная командой Frost Giant Studios, в которую входят разработчики Warcraft 3 и StarCraft 2. В игре нужно будет выполнять миссии в одиночку или с командой и погружаться в историю, которая постоянно развивается.
Студия Frost Giant Studios была основана Тимом Мортеном (StarCraft II: Legacy of the Void) и Тимом Кэмпбеллом (Warcraft III: The Frozen Throne).
Источник новости: shazoo.ru