категории | RSS

Белла Рэмси хотела бы сыграть Человека-паука и сняться в фильме об ограблении с Педро Паскалем

Звезда сериала The Last of Us Белла Рэмси в недавнем интервью поделилась мыслями о будущих проектах и совместной работе с Педро Паскалем. После событий второго сезона их совместная история в шоу подошла к концу, но Рэмси хотела бы снова поработать с актером в другом амплуа.

Актриса предложила идею фильма об ограблении, где они с Паскалем могли бы вместе грабить банк. Рэмси также отметила, что чаще всего ее спрашивают именно о Педро Паскале, в частности, такой ли он приятный человек, каким кажется, и ответ на этот вопрос всегда положительный. По словам актрисы, их переписки в основном состоят из попыток выяснить, кто в какой точке мира находится, и сожалений о том, что они снова разминулись.

Разговор зашел и о супергеройских фильмах, в свете недавнего участия Паскаля во франшизе Фантастическая четверка. Рэмси в шутку заметила, что могла бы сыграть Человека-паука, хотя и признала, что Том Холланд отлично справился с этой ролью. Интересно, что сама Рэмси только недавно начала знакомиться с супергеройским кино, посмотрев фильм о Человеке-пауке с Эндрю Гарфилдом, который произвел на нее большое впечатление.

В настоящее время Белла Рэмси номинирована на премию Эмми за роль Элли в The Last of Us.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2025-08-18T13:37:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика