категории | RSS


Лару Крофт в предстоящей адаптации Tomb Raider от Amazon сыграет Софи Тернер, а геймеры, разумеется, недовольны. Известная по роли Сансы Старк в «Игре престолов» и Джин Грей в «Людях Икс» актриса уже критикуется поклонниками.
В соцсетях и на Reddit пользователи выражают сомнения в актерской харизме Тернер.
Сериал создает Фиби Уоллер-Бридж, автор «Дряни» и «Убивая Еву». Она выступает сценаристом, исполнительным продюсером и шоураннером проекта. Производство начнется в январе 2026 года, а в команду также входят Чад Ходж и режиссер Джонатан Ван Тюллекен. По словам Уоллер-Бридж, команда «дико увлечена» Ларой и хочет показать ее «смелой, дерзкой и смешной». Сама Тернер заявила, что «взволнована до предела» и готова «отдать все», чтобы достойно продолжить наследие Анджелины Джоли и Алисии Викандер.
Тем не менее, часть фанатов считает, что кастинг — не самая большая проблема. Они опасаются, что сериал может не справиться с адаптацией характера Лары, особенно если сценарий окажется поверхностным. В этом контексте выбор актрисы воспринимается скорее как симптом, чем как причина недовольства.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2025-09-26T13:15:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек