категории | RSS

Инсайдер Дэниэл Рихтман сообщил в своем Patreon-аккаунте о возвращении персонажа Электры в предстоящих сезонах сериала "Сорвиголова: Рождённый заново". Роль снова исполнит французская актриса Элоди Юнг, которая уже воплощала этого персонажа в сериалах Netflix.

Электра Начиос впервые появилась во втором сезоне оригинального сериала "Сорвиголова" в 2016 году, где раскрылась сложная история отношений между ней и Мэттом Мердоком. Персонаж продолжил развиваться в спин-оффе "Защитники", где Электра стала центральной фигурой сюжета, связанного с организацией Рука.

Возвращение Элоди Юнг к роли Электры станет еще одним звеном в стратегии Marvel Studios по сохранению преемственности с оригинальными сериалами Netflix.

"Сорвиголова: Рождённый заново" разрабатывается как полноценное возрождение франшизы после завершения оригинального сериала в 2018 году. Производство столкнулось с рядом изменений на этапе разработки, включая пересмотр сценария и творческого направления первого сезона, что отразилось на сроках выхода и оценках.

Официальной информации от Marvel Studios о составе актеров и сюжетных деталях пока не поступало. Второй сезон "Сорвиголова: Рождённый заново" должен выйти в 2026 году на Disney+.



Источник новости: shazoo.ru

DimonVideo
2025-10-03T06:43:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек