категории | RSS

Новая утечка из Китая свидетельствует о том, что Honor работает над телефоном, который может установить новый стандарт по ёмкости аккумулятора.

Ожидается, что устройство войдет в будущую серию Honor GT2, будет оснащен аккумулятором ёмкостью 9000 мА·ч и однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 8 Gen 5. Источником выступил известный инсайдер Digital Chat Station. Ранее сообщалось, что телефон будет оснащён аккумулятором ёмкостью 8800 мАч.

Honor GT. Фото Honor

Увеличение ёмкости с 7200 мА·ч, как у GT, до примерно 9000 мА·ч намекает на улучшенную технологию кремний-углеродного аккумулятора, которая обеспечивает большую плотность энергии без увеличения размера. Ожидается, что скорость зарядки достигнет 100 Вт, что позволит заряжать аккумулятор очень быстро для такой ёмкости. 

Кроме того, смартфону приписывают до 24 ГБ оперативной памяти, 1 ТБ встроенной флеш-памяти, OLED-дисплей разрешением 1,5K и ультразвуковой сканер отпечатков пальцев.

Что касается сроков запуска, ожидается, что дебют в Китае состоится в конце 2025 года, вероятно, в ноябре-декабре. Пока неизвестно, будет ли линейка GT2 представлена за рубежом.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2025-10-15T08:10:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек