категории | RSS

Компания Fossibot представила смартфон выживальщика — Fossibot F113. Новинка оснащена мощным фонарём, громким динамиком и камерой ночного видения.

Фото: Fossibot

Аппарат построен на однокристальной системе MediaTek Dimensity 7050, имеет 12 ГБ и 256 ГБ флеш-памяти (поддерживаются карты microSD до 2 ТБ). Смартфон работает под управлением Android 15. Экран — IPS с частотой 120 Гц, разрешением 1080×2400 пикселей. На задней панели расположен многоцветный LED-индикатор уведомлений, а громкий динамик (110 дБ) обеспечивает высокую слышимость в шумной среде.

Фото: Fossibot

Устройство защищено в соответствии со степенями IP68 и IP69K и отвечает требованиям стандарта MIL-STD-810H. На корпусе предусмотрен ремешок для переноски, позволяющий держать смартфон как фонарь: на верхнем торце расположен фонарь со световым потоком 160 лм. Емкость аккумулятора составила 20 000 мАч.

Фото: Fossibot

Фронтальная камера — с разрешением 32 Мп, в основной применяются датчики с разрешением 50 и 5 Мп. Главной особенностью стала 64-мегапиксельная инфракрасная камера ночного видения, способная фиксировать людей и животных в условиях полной темноты на расстоянии до 50 метров.

Фото: Fossibot

Fossibot F113 уже доступен для заказа в европейском магазине компании по рекомендованной цене 300 евро.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2025-11-29T14:10:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек