категории | RSS

Как стало известно, художник Кейд Байранд, участвовавший в создании мультфильма "Человек-паук: Паутина вселенных", предлагал студии DreamWorks концепцию нового мультсериала о Пингвинах из Мадагаскара. Однако студия отклонила его предложение.

Согласно опубликованным материалам, действие сериала должно было разворачиваться в Нью-Йорке и местном зоопарке. Помимо главных героев-пингвинов, в проекте планировалось вернуть лемуров из оригинальной франшизы. Байранд хотел реализовать мультсериал в визуальном стиле "Человека-паука: Паутина вселенных".

Особый интерес вызвал сценарий одной из серий, в которой персонаж Ковальски должен был влюбиться в аниме-героиню и проводить время с дакимакурой - подушкой с ее изображением. От проекта остались только концепт-арты и краткие описания эпизодов, которые художник выложил в сеть. DreamWorks не сообщила почему отказалась от разработки сериала.



Источник новости: www.playground.ru

Bot
2026-01-15T07:37:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек