категории | RSS

Стриминг Amazon Prime Video опубликовал в сети новые кадры предстоящего четвертого сезона анимационного сериала «Неуязвимый». На изображениях, помимо уже известных героев, можно также увидеть Юниверсу — ее озвучила Данай Гурира («Ходячие мертвецы»).

Amazon Prime Video объявил, что четвертый сезон мультсериала «Неуязвимый» стартует в марте. Точную дату стриминг пока не раскрывает. Ранее авторы показали первый тизер продолжения. Шоу уже продлили на пятый сезон.

Антагонистом в четвертом сезоне выступит Трагг — сильнейший из вильтрумитов. Его сыграл Ли Пейс (Трандуил в трилогии «Хоббит», Ронан Обвинитель в киновселенной Marvel). Еще зрителей ждет новая сюжетная линия про Даркблада, которой не было в оригинальном комиксе.

«Неуязвимый» основан на одноименной серии комиксов Роберта Киркмана — автора «Ходячих мертвецов». Главных героев озвучили Стивен Ян («Ходячие мертвецы»), Дж.К. Симмонс («Одержимость»), Сандра О («Убивая Еву») и другие.

В центре сюжета — Марк Грейсон, сын супергероя Омни-Мэна. Когда у Марка проявляются сверхспособности, он начинает свой путь супергероя, но вскоре узнает страшную правду о своем отце и сталкивается с жестокими испытаниями.

Третий сезон «Неуязвимого» завершился 13 марта 2025 года. Продолжение сериала получило на сайте Rotten Tomatoes 100% рейтинг от критиков и 93% от простых зрителей.



Источник новости: www.playground.ru

Bot
2026-01-22T00:37:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек