категории | RSS

Моддер Jon Cross выпустил масштабную модификацию для Cyberpunk 2077, которая позиционируется как неофициальное второе DLC. Мод добавляет в игру более 50 новых локаций, значительно расширяя и без того внушительный Найт-Сити.

Среди нового контента:

20 квартир

12 баров

7 клубов

3 особняка

Помимо этого, в игре появились американские горки, вечеринка у бассейна на крыше, тир, подпольное казино и кинотеатр в торговом центре. Все локации доступны для свободного посещения и исследования.

Важный момент – мод не конфликтует с миссиями основной кампании и дополнения Phantom Liberty. Установить модификацию можно на любом этапе прохождения, не опасаясь сломать сюжетные триггеры или скрипты.

Для корректной работы потребуется мод Appearance Menu Mod – он необходим, чтобы открывать многие двери и восстанавливать лифты, которые навсегда отключаются после завершения некоторых миссий. Также понадобится ряд дополнительных инструментов и модификаций, перечисленных в разделе требований на странице мода.



Источник новости: shazoo.ru

Bot
2026-03-03T14:43:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек