категории | RSS

Фандом Resident Evil давно разделился на два непримиримых лагеря: одни считают, что сердце Леона Кеннеди принадлежит Аде Вонг, другие – что Клэр Редфилд. Этот спор вспыхнул с новой силой после того, как в трейлере Resident Evil Requiem игроки заметили на руке Леона обручальное кольцо. Фанаты немедленно начали строить теории о том, кто же стал избранницей легендарного агента – и вот актёр озвучки главного героя решил (частично) высказаться по этому поводу.

В разговоре с журналистами Ник Апостолидес, исполняющий роль Леона Кеннеди, поделился своим видением будущего персонажа:

Я бы хотел увидеть, как он наконец немного успокоится, может, откроет магазин мороженого. Думаю, он заслуживает небольшого отдыха, небольших каникул – и, может, изредка снова будет сражаться с зомби.

Когда же разговор зашёл о том, с кем актёр хотел бы видеть Леона, Апостолидес предпочёл уйти от прямого ответа:

Не знаю, мне кажется, я могу влипнуть в большие неприятности, если скажу это – половина фанатов захочет повесить меня.

Когда его всё же спросили, нравится ли ему персонаж Ады, актёр не стал скрывать симпатии:

Мне нравится Ада. Ненавидьте её сколько угодно, но Леон не был бы жив, если бы не она. Она спасала его три или четыре раза.

И это действительно так – несмотря на всю неоднозначность отношений между персонажами, Ада Вонг присутствовала рядом с Леоном в ключевые моменты его жизни. Это не аргумент против Клэр, но в контексте давнего фанатского спора звучит как очко в пользу Ады.



Источник новости: shazoo.ru

Bot
2026-03-04T19:43:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек