категории | RSS

В сети обсуждают возможное участие Ани Тейлор-Джой («Ход королевы») в новом фильме «Властелин колец: Охота на Голлума». По слухам от инсайдера Дэниела Рихтмана, ей прочат роль Серен — персонажа, которого не было в книгах Толкина. Пока участие актрисы официально не подтверждено.

Ранее на CinemaCon студия New Line Cinema заинтриговала возвращением «старой гвардии»: Иэн Маккеллен снова сыграет Гэндальфа, Элайджа Вуд — Фродо, а Ли Пейс — Трандуила. К ним также примкнут Кейт Уинслет (Мэриголд), Джейми Дорнан (Арагорн) и Лео Вудалл (Хальвард).

События ленты разворачивается во времена «Братства Кольца», незадолго до того, как Фродо Бэггинс покидает Шир, чтобы отправиться в Ривенделл. Сюжет стартует с момента, когда Гэндальф поручает Арагорну выследить Голлума, чтобы тот не успел выдать тайну Кольца Всевластия Саурону. Это не классический приквел, а история, дополняющая события оригинального фильма.

Постановкой картины займется Энди Серкис; дата мирового релиза запланирована на 17 декабря 2027 года. В подготовке сценария задействованы Ф. Уолш и Ф. Бойенс (авторы оригинальной трилогии), а также Ф. Гиттинс и А. Папагеоргиу. Питер Джексон участвует в проекте в статусе продюсера.



Источник новости: www.playground.ru

Bot
2026-04-28T11:37:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек