категории | RSS

Apple, по данным источников, уже около года обдумывает радикальное обновление Apple Watch. В числе вариантов — часы без экрана, круглый дисплей и более заметное расширение линейки. Окончательного решения компания пока не приняла.

Дизайн-команда Apple изучает не только внешний вид часов, но и то, как разделить линейку по сегментам. Среди обсуждаемых идей — более премиальные модели выше уровня Ultra и доступные варианты ниже нынешней версии SE.

При этом ближайшие новинки, судя по всему, окажутся гораздо скромнее. Apple Watch Series 12 и Apple Watch Ultra 4, по данным источников, ограничатся эволюционными улучшениями. Их ждут внутренние изменения и первый за несколько лет заметный прирост производительности.

Для следующих моделей компания также обсуждает керамический корпус, новые цвета, ремешки и функции для здоровья. В этом же направлении Apple делает ставку на более активное использование ИИ в приложении «Здоровье» и на новую ИИ-версию Siri.

Масштабную переработку приложения «Здоровье» курирует Эдди Кью (Eddy Cue). Ключевые эксперименты сейчас связаны с ИИ-сервисами, новыми функциями для отслеживания состояния организма и возможным обновлением форм-фактора. Но пока все это остается на уровне обсуждений, а не готового анонса.

Ранее появилась информация, что Apple готовит хаб для умного дома со встроенным Siri AI.

Нужны ли Apple Watch без экрана, если компания сохранит все функции для здоровья?



Источник новости: vgtimes.ru

Bot
2026-08-09T23:45:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек