категории | RSS


Beast of Reincarnation была одной из наиболее ожидаемых игр этого лета: за проектом стояла известная студия, а первые трейлеры выглядели многообещающе. Однако после релиза у игроков возник ряд претензий. В итоге геймдиректор Кота Фурусима решил лично извиниться перед игроками и рассказал о дальнейших планах команды.
Первый патч для Beast of Reincarnation уже начал исправлять некоторые проблемы, однако, судя по словам Фурусимы, разработчики планируют продолжить работу над игрой. Они также пообещал прислушиваться к сообществу и его критике.
При этом авторы отмечают, что в целом довольны тем, как им удалось реализовать основные идеи Beast of Reincarnation. Игра получила смешанные отзывы в Steam, однако в Game Freak явно намерены не оставлять ее без дальнейшей поддержки.



Источник новости: gameguru.ru

Bot
2026-08-15T14:15:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек