категории | RSS

Чернила InkTec для струйного принтера Epson L355

Выбираете альтернативные чернила для домашней или офисной печати на струйном оборудовании Epson l355? Устали переплачивать за оригинальные расходные материалы? Хорошим решением станут чернила InkTec для принтера Epson l355. Данные расходники относятся к сегменту эконом-класса, но обладают отличными техническими параметрами.


Чернила InkTec – экономия без ущерба качеству.


Чернила InkTec представлены на рынке расходных материалов для струйной печати более 10 лет. Они зарекомендовали себя, как качественный и надежный материал для домашнего и офисного оборудования. Отличаются хорошей цветопередачей, устойчивы к выцветанию. Подходят для изготовления больших объемов печатной продукции. Во время простоев оборудования, консистенция чернил сгущается. Для небольших объемов работ рекомендуется покупать небольшие флаконы.


Южно-корейские чернила для принтера Epson l355 имеют привлекательную и демократичную цену, которая в несколько раз ниже оригинальных аналогов. Дополнительная экономия достигается при покупке больших объемов красок. Чем больше флакон, тем выгоднее его цена и ниже себестоимость готового печатного оттиска.


Особенности чернил, на которые нужно обратить внимание.


  1. 1. Технические показатели соответствуют спецификации расходников, рекомендуемых производителями печатного оборудования.
  2. 2. Стабильность чернил для струйного принтера Epson l355 обеспечивают инновационные технологии и специальные пигменты, входящие в состав чернил.
  3. 3. Максимизация качества оттисков достигается за счет использование специальных красителей, добавок и хорошей фотобумаги.
  4. 4. Цветопередача сопоставима по яркости и качеству с аналогичным показателем у брендированных чернил, изготовленных производителем струйного оборудования.
  5. 5. Тип чернил InkTec. Компания выпускает пигментные, водорастворимые и сублимационные чернила. Наибольшей популярностью пользуются водорастворимые расходники ввиду их совместимости с любым видом бумаги.
  6. 6. Фасовка. Краски продаются 75, 100, 200, 500, 1000 грамм. Каждый цвет представлен в отдельной емкости.
  7. 7. Совместимость. Чернила InkTec совместимы с оригинальными расходниками. При их заправке не требуется предварительная чистка печатающей головке. Они также подходят для печати с СНПЧ и ПКЗ.

Чернила InkTec для принтера Epson l355 – сочетание хорошего качества и современных технологий по доступной цене.


DimonVideo
2021-03-04T16:47:12Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика