категории | RSS

SkyDynamics - весь спектр IT услуг для бизнеса

Любой бизнес, будь то торговля, сфера услуг и прочее - невозможно представить без персональных компьютеров. Обычно их количество больше одного, а для крупных компаний число офисных компьютеров и ноутбуков может и сотнями исчисляться, и весь этот технологический зоопарк из различного оборудования необходимо держать в тонусе, для непрерывности бизнес процессов. Современные реалии таковы, что даже от простого обновления Windows порой можно поймать критическую ошибку или синий экран. Для решения проблем обслуживания компьютеров у крупных компаний есть специальный ИТ-отдел, где работают системные администраторы. А если такой отдел содержать дорого - на помощь приходит аутсорсинг, то есть привлечение к работе сторонних специалистов. Такой подход имеет ряд достоинств:


  • - нет необходимости содержать свой штат сисадминов.

  • - гибкая ценовая политика и тарифные планы, возможна экономия.

  • - работа по договору и финансовая ответственность.

  • - круглосуточная работа.


Одной из таких компаний, предоставляющих it аутсорстинг, является SkyDynamics (сайт sky-dynamics.ru).

Компания работает на рынке ИТ-услуг более десяти лет, и имеет более сотни высококвалифицированных специалистов, готовых решить любые задачи по настройке ПК и их сопровождению. Возможно даже абонентское обслуживание компьютеров для юридических лиц. Многие, даже крупные компании, выбирают в качестве партнера SkyDynamics, это позволяет более плотно сосредоточится на своем бизнес - процессе, зная, что техническая сторона вопроса надежно контролируется специалистами.

Помимо услуг по работе с компьютерной техникой, SkyDynamics предлагает и довольно востребованную услугу, которая сейчас используется повсеместно. Монтаж систем видеонаблюдения выполняемый специалистами компании, позволяет получить бизнесу несколько преимуществ:

  • - монтаж системы видеонаблюдения за один день.

  • - распознавание лиц.

  • - распознавание номерных знаков.

  • - доступ к просмотру и архиву записи круглосуточно из любой точки мира.

  • - гарантия и обслуживание системы видеонаблюдения.

В наше время системы видеонаблюдения просто необходимы и в офисах, и на торговых точках и помещениях. Логично доверить работу по монтажу и настройке системы профессионалам, которые ознакомятся с вашими объектами, предложат оптимальную схему системы видеонаблюдения и подберут оборудование под ваш кошелек и задачи.

DimonVideo
2021-03-17T21:49:46Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика