категории | RSS

Зарядные устройства для лодочных аккумуляторов от Victron Energy

Компания Victron Energy представляет станции зарядки лодочных аккумуляторов с 2010 года. В ассортименте сайта представлены более 40 различных зарядных устройств для лодочных АКБ, которые пользуются большой популярностью у покупателей. Чтобы исключить вероятность разряда и отключения батареи в самый неподходящий момент, а именно, тогда, когда вы будете находиться далеко от берега, необходимо убедиться, что вы пользуетесь качественным зарядным устройством. Именно о них и о компании, которая их представляет, пойдет речь ниже.

Модели зарядных устройств для лодочных аккумуляторов



Учитывая тот факт, что существует несколько типов батарей, и все они имеют различное применение и требуют специальных требований к зарядке, очень важно приобрести лучшее зарядное устройство для лодок и убедиться, что оно сможет обеспечить правильную зарядку аккумулятора. Если вы не знаете, какое зарядное устройство вам нужно, рассмотрим пару популярных моделей.

Victron Energy Skylla-TG GMDSS





Работает с напряжением 24 вольт. Заряжает как свинцовые, так и литиевые аккумуляторы. Это умное устройство подходит и для речных и для морских судов. Максимальный выходной ток в зависимости от модификации составляет от 30 до 100 ампер. Устройство можно использовать даже в сложных условиях - на соленом, влажном и жарком воздухе. Устройство оснащено режимом защиты батареи и всеми необходимыми защитными функциями.

Blue Smart IP65 Charger





Выполняет зарядку всех видов аккумуляторов, напряжение которых составляет 24 и 12 вольт. Модель оснащена защитой от масла и воды (IP65). Способно вынести кратковременное погружение под воду на глубину до 1 метра. Максимальный выходной ток составляет 30 ампер. Некоторые модели, в зависимости от модификации, могут иметь несколько выходов для зарядки. К особенностям можно отнести семиэтапный алгоритм интеллектуального заряда и возможность заряда небольших батарей.

Преимущества работы с Victron Energy



Компания Victron Energy предлагает устройства высокого качества по приемлемым ценам. Компания была основана в 2002 году и занималась продажей аудио и видео техники. С 2010 года Victron Energy начала сотрудничество с американской компанией под названием OutBack Power. Основной профиль этой организации заключается в создании и распространении качественного оборудования для поставки бесперебойного и автономного электропитания. В совместной работе нам удалось добиться лучшего качества для наших пользователей. На все оборудование представлена гарантия. Подробную информацию О компании Victron Energy можно посмотреть на официальном сайте https://victronenergy.store/

Покупая зарядные устройства Victron Energy, можно быть уверенными в первую очередь в:

  • - качестве продукции.

  • - хорошей клиентской поддержке и надежном гарантийном обслуживании.

  • - большом выборе зарядных устройств под любые задачи.

DimonVideo
2021-02-24T21:17:42Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика