категории | RSS

Популярные игровые мышки всех времен.

Игровые мыши востребованы среди любителей компьютерных игр и профессиональных киберспортсменов. Они отличаются привлекательным дизайном, улучшенными эксплуатационными характеристиками и широкими функциональными возможностями. Не только геймеры покупают такие мышки, основное их достоинство повышенная надежность кнопок и высокая точность позиционирования указателя. Такое многим пригодится и в обычной работе за ПК. Грамотно подобранная игровая мышь позволит полностью сконцентрироваться на игровом процессе и опережать соперников в самых сложных видеоиграх. В статье рассмотрим тройку самых популярных геймерских мышек, которые впечатляют своим оригинальным дизайном и высокой производительностью.

Razer Basilisk Essential



Благодаря эргономичной форме и небольшому весу эта мышка игровая легко обхватывается рукой, что обеспечивает максимально удобную и приятную игру. Она имеет съемную многофункциональную кнопку, которая отлично подходит под большой палец и выбранные режимы управления. Эта геймерская мышь располагает оптическим сенсором с разрешением 6400 dpi. Она обладает высоким запасом производительности, чтобы обеспечить оперативные перемещения. Подобная игровая мышка оптимально подойдет тем геймерам, которые стремятся играть с комфортом на высоком уровне.

Logitech G903 Lightspeed Wireless Hero



Несмотря на свои острые и необычные формы, Logitech G903 надежно лежит в руке. Основные клавиши и упор для большого пальца прекрасно совпадают с анатомией ладони. Использование передового датчика HERO 16K позволило добиться максимальной производительности и оптимальных показателей энергоэффективности среди подобных аксессуаров. Время функционирования батареи превышает 130 часов при использовании всех возможностей полноспектральной подсветки. Благодаря специальному пружинному механизму основные кнопки нажимаются легко и с приятной отдачей. Эта игровая мышь позволяет геймерам играть без каких-либо ограничений.

A4Tech Bloody V7



Эта модель разработана с учетом требований и пожеланий ценителей компьютерных игр. В конструкции геймерской мышки присутствуют восемь механических кнопок, среди которых клавиши, запрограммированные на быстрый доступ к игровым функциям и дополнительные кнопки, обеспечивающие мгновенную реакцию на события в видеоигре. Подключение к персональному компьютеру осуществляется с помощью USB-кабеля. Эргономичный корпус мыши A4Tech Bloody V7 позволяет играть или работать на компьютере длительное время. Она практична и удобна в использовании.

DimonVideo
2021-11-18T17:58:20Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика