категории | RSS

Где сейчас покупать смартфоны и планшеты?

Экономические санкции со стороны западных государств серьезно сказались на экономическом положении России. Это касается всех жизненных сфер, например, многие электронные концерны приняли решение об уходе с российского рынка, что привело к следующим негативным последствиям:


  • • Значительное сокращение ассортимента. Многие компании продают складские остатки, рядом со многими позициями появилась неприятная надпись “нет в наличии”;

  • • Повышение цен. Не слишком честные продавцы пытаются заработать на повышении интереса со стороны покупателей, которые полагают, что вскоре на прилавках вообще не останется электроники;

  • • Появление контрафакта. Некоторые компании и раньше не брезговали продажами так называемых “копий”, которые не имеют ничего общего с оригиналом, кроме внешнего оформления, а сейчас они и вовсе чувствуют себя максимально вольготно. Порой такие устройства даже не позиционируются как копии, продавцы откровенно обманывают своих клиентов.


Да, правительство пытается решить проблему наладкой параллельного импорта, но особых успехов пока не видно. Выбор скуден, цены высоки, а о поставках новых моделей и речи не идет. Наш магазин, однако, сумел приспособиться к новой реальности! У нас всегда можно купить свежий iPad по вполне умеренной цене, причем это будет на 100% оригинальная продукция!

Мы уже давно используем собственные каналы поставок, которые не зависят от мировой обстановки. Наши посредники заинтересованы в получении стабильной прибыли, а мы – в постоянном предложении покупателям надежных, оригинальных, современных электронных устройств. Частные компании, которые и являются нашими партнерами, далеки от заявлений чиновников, а потому вполне успешно игнорируют их. Мы предлагаем телефоны Самсунг недорого, другую электронику, от беспроводных наушников до игровых приставок!

Статистика показывает, что в последнее время спросом пользуются телефоны Poco, Xiaomi и других брендов из КНР. Неудивительно, ведь они всегда славились идеальным сочетанием демократичной стоимости и характеристик, сопоставимых с флагманскими версиями Apple и Samsung, а сейчас, с учетом постоянных колебаний финансового рынка, их покупка и вовсе выглядит идеальным решением! Обращаем внимание, что в наших каталогах исключительно сертифицированная, официальная продукция, мы на 100% соблюдаем все гарантийные обязательства, не занимаемся продажами контрафакта и подделок!

DimonVideo
2022-08-08T14:31:00Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика