категории | RSS

Мужская лазерная эпиляция: все, что необходимо знать о процедуре

Современные мужчины заботятся о своем внешнем виде и стараются выглядеть привлекательно. Одним из залогов красоты является отсутствие волос на участках тела. Но часто бритье отнимает много времени. К тому же не ко всем участкам тела можно подобраться. Именно поэтому стоит воспользоваться мужской лазерной эпиляцией здесь epilaserman.ru.

Показания для проведения процедуры


1. Развитие комплексов из-за обильного волосяного покрова на открытых участках тела. Из-за этого человек начинает комплексовать и испытывать постоянный стресс.
2. Волосы быстро отрастают заново, поэтому обычное бритье не помогает.
3. Требование о лазерной эпиляции может выдвигаться некоторым спортсменам.
4. Наличие раздражения после бритья.
5. Частое появление вросших волос на лице.
Причины могут быть и другими.

Как действует данный метод


Принцип действия лазера максимально прост. Световой луч направляется непосредственно на луковицы волос. Под воздействием высокой температуры и меланина, фолликул начинает нагреваться и постепенно расщепляется на небольшие частицы. После проведения процедуры новый волос отрастать не будет.
Лазерное удаление волос полностью безболезненно, что является большим плюсом по сравнению с другими способами.

Как подготовиться к процедуре


Порядок действий выглядит следующим образом:
1. За 3 недели до проведения процедуры необходимо отказаться от удаления волос любым способом. Волосяные фолликулы должны быть целы. В противном случае эффективность лазера сильно снизится.
2. Никакого искусственного загара за 2 недели до лазерной эпиляции.
3. В сам день процедуры не нужно травмировать кожу средствами со спиртом, эфирными маслами или скрабами.
Рекомендуется перед самой процедурой сбрить волосы в той зоне, где она будет проводиться. Это повысит эффективность лазерного луча.

Преимущества данного метода


1. Быстрота. Среднее время процедуры – 20 минут. Точную цифру назвать нельзя, так как она зависит от масштабов обрабатываемой зоны и количества фолликулов. Если их слишком много, то время может быть увеличено до 2 часов.
2. Повышенный комфорт. Мужчина не испытывает неприятных ощущений во время процедуры. Обрабатываемый участок кожи постоянно охлаждается, чтобы кожа сильно не нагревалась.
3. Большой выбор зон для эпиляции. Удалять волосы можно практически везде. Чаще всего процедура проводится на руках, спине, лице и груди.
4. Высокая эффективность. Лазерный метод стоит недорого, но при этом очень эффективен. Если все будет сделано правильно, то результат сохранится на несколько лет или даже на всю жизнь. Для достижения такого успешного результата необходимо 10 повторений через каждые 30 дней.

Заключение


Лазерная эпиляция для мужчин – отличная возможность избавиться от волос раз и навсегда. Процедура полностью безболезненна, эффективна и надежна. Самое главное – обратиться в проверенную клинику с многолетним опытом.

DimonVideo
2022-08-13T12:20:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика