категории | RSS

Топ андроид игр весны 2023 года

Популярность игр для устройств платформы Android объяснить просто <span>—</span> это увлекательный и доступный вариант виртуального досуга для обладателей смартфонов и планшетов. Скачать Игры и приложения на Андроид можно и в обход магазина GooglePlay, что особенно актуально в условиях санкций. Пробежимся по весеннему топу игровых бестселлеров 2023 года для гаджетов и поможем выбрать.



Candy Crush Saga, разработчик King.com Limited



Всенародно любимая головоломка из серии "3 в ряд", которую с момента выпуска в 2012 году загрузили уже более одного миллиарда раз. Задача собирать аппетитные и изящно выглядящие конфетки в несложные комбинации, проходя уровень за уровнем с повышающейся сложностью. Казуальность игры делает ее доступной для людей любого возраста, а сокрытого контента хватит на сотни часов увлекательного времяпрепровождения.



Royal Match, разработчик — Dream Games



Несложная красочная аркада для любителей многозадачных проектов: здесь необходимо не только составлять одноцветные комбинации. В вашем распоряжении целый королевский замок, который предстоит полностью исследовать и украсить по собственному желанию. Компанию здесь составят волшебные существа и даже ожившие по велению разработчиков предметы интерьера! Дополняют процесс состязания с друзьями, награды из сундуков и прочие бонусы от создателей. Играть можно без подключения к сети.



Pokemon GO, разработчик — Niantic



Приключенческий экшн-проект для Android, основанный на сеттинге одноименной аниме-франшизы от Сатоси Тадзири. Сегодня на виртуальных просторах получится не только собрать уникальную коллекцию забавных покемонов и улучшить каждого, но и вступить со своей армией в боевой легион. Отправляйтесь на поиски, сражайтесь, путешествуйте по миру и заводите новых друзей в режиме мультиплеера.



Evony Возвращение Короля, разработчик — TG Inc



Находка для любителей мобильных стратегий. 100+ миллионов скачиваний говорят сами за себя. Игра вобрала лучшие наработки жанра, в ней присутствуют:



сразу 7 цивилизаций;
альянсы игроков для многопользовательского режима;
строительство городов;
управление отрядами;
исторические отсылки;
головоломки и еженедельные онлайн-баталии.

Bingo Blitz бинго онлайн, разработчик — Playtika Santa Monica



Казуальное приключение с бинго-играми. Ваш виртуальный напарник забавный и одновременно умудренный опытом кот Блиц проведет в мир разнообразных миссий, приключений и подарков. В игре есть полностью бесплатный режим с множеством карточек, мини-раундов и тематических сезонов.

DimonVideo
2023-03-13T15:25:23Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика