категории | RSS

Доступный Матрас Semplice Roll со скидкой 45 % - лучшее предложение ОК-Матрас

Okmatras предлагает обновить спальное место к осени. В этом месяце можно приобрести матрас элит-класса с нестандартными параметрами по отличной цене. Акционные скидки на модели с нестандартными параметрами составляют до 50%. При этом вам предоставляется возможность купить продукцию нашего, так и зарубежного изготовителя. На сегодняшний день создается большое количество разных видов матрасов, производители постоянно обновляют ассортимент. Это неудивительный факт, поскольку те виды продукции, которые шились 20 лет назад не знают, что такое новые технологии. На данный момент фабрики создают матрасы доступными по цене, они имеют большое количество свойств, применяемых для людей с разными потребностями.


Сегодня есть возможность приобрести

Сегодня магазин ОК-Матрас предоставляет возможность обновить спальное место за полцены, скидка на модель Semplice Roll составляет 45 %. Данное изделие имеет универсальную жесткость с обеих сторон. Оптимальная нагрузка - 90кг.

Ok-matras всю свою деятельность работает с проверенными производителями продукции, поэтому вы можете быть уверенными в качестве высокого уровня всего ассортимента. Сегодня есть возможность приобрести разные пружинные матрасы в Москве по хорошей цене.



Специфика матраса 80 на 190см

Матрасы размером 80х190см выбирают как правило не для взрослых, а для подростков, так как кровати такого размера подросткового типа. Хотя, понимая, что не у всех взрослых рост более 170 см, такой матрас будет нормальной и взрослым. По своим параметрам матрас особо не будет отличаться от обычного матраса, будет служить долго и выполнять свои функции на хорошем уровне.

Обозначим, что в сборке матрасов могут использоваться передовые наполнители и технологии. К списку натуральных компонентов обозначенных моделей можно отнести латекс, а также кокосовое волокно.


Изделия с данными размерами представлены в широком ассортименте, тут есть возможность приобрести бюджетные модели, матрасы ортопедические, изделия с каркасом BONNEL, а также с независимыми пружинами, а также бескаркасные модели. Десятки вариантов с таким размером смогут удовлетворить любого клиента.


Товар отправляется вместе с гарантийными талонами. Специалисты тщательно упакуют заказы для того, чтобы они не испортились или не загрязнились в процессе транспортировки. Цену доставки можно узнать у специалистов нашего сайта. Расчет в OK-Matras проводится удобными для вас способами.


DimonVideo
2021-09-28T12:28:26Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика