категории | RSS

Самые желанные смартфоны 2020: миллионы не ошибаются

Самые желанные смартфоны 2020: миллионы не ошибаются


Мы проанализировали данные статистики продаж и подготовили полезную информацию для тех, кто хочет подобрать себе качественный девайс. В нашем обзоре мы собрали все самые популярные и востребованные смартфоны первой половины 2020 года.


1. Apple iPhone 11 128 Гб


Первую строчку нашего рейтинга занимает смартфон Apple iPhone 11 128 Гбайт. Конечно, есть версия Pro, которая немного производительнее, но стоимость и непринципиальное отличие в качестве фотографий решают. Широкоугольной камерой покупатели интересуются гораздо чаще, а этот объектив не отличается от версии Про.


2. Apple iPhone 11 64 Гб


Второе место списка наиболее востребованных смартфонов занимает упрощённая сборка вышеуказанной модели. iPhone 11 с хранилищем 64 Гбайт позволяет снимать в два раза меньше видео и фото, а это сложно, когда в твоих руках флагманский Айфон. Но никто не отменял сервис iCloud. Тем более, что младшая сборка стоит дешевле. При выборе меньшего количества свободного места накопителя все остальные характеристики и преимущества топовых гаджетов от Эпл не меняются.


3. Apple iPhone XR 64 Гб


Да, и на третьем месте тоже Айфон. Безусловно, по большинству параметров и функций Apple iPhone XR 64 Гбайт уступает одиннадцатым моделям, но и стоимость имеет значение. Не всем нужны тройные камеры и широкоугольные объективы, но пользоваться топовым смартфоном хотят многие. Итак, третий гаджет в нашем обзоре — Айфон XR.


4. Samsung Galaxy A51 64 Гб


Четвёртое место, вполне ожидаемо, занимает рекордсмен продаж во многих странах мира — Samsung Galaxy A51. Компания Самсунг относительно недавно начала выпускать бюджетные и недорогие модели. Запуск обновлённой серии А мгновенно привлёк массу внимания многочисленных пользователей по всему миру. Недорогой смартфон с безрамочным дисплеем, квадрокамерой и системой стабилизации.


5. Xiaomi Redmi Note 8 Pro


Пятую позицию в рейтинге занимает смартфон Xiaomi Redmi Note 8 Pro. Стильный стеклянно-металлический корпус, оперативная память 6 Гбайт и мощный аккумулятор 4500 мАч. Отличный выбор для большинства пользователей, забывающих ставить свой гаджет на зарядку. Аппарат оснащён процессором из новой продвинутой серии MediaTek и хорошим 4-камерным блоком.


6. Xiaomi Redmi Note 8T


Xiaomi Redmi Note 8T оказался шестым в нашем списке популярных мобильных девайсов. В первую очередь гаджет попал в рейтинг благодаря своему хорошему соотношению стоимости и качества. Эта модель Сяоми оснащена скоростным процессором, оперативной памятью 4 Гбайт, встроенным накопителем 64 Гбайт и NFC-модулем. В продаже есть упрощенная сборка за меньшие деньги, но пользователи знают толк и цену качественной технике.


7. Samsung Galaxy S10


Седьмую строчку в нашем чарте занимает Samsung Galaxy S10 в сборке с оперативной памятью 8 Гбайт и хранилищем 128 Гбайт. Почему интерес к предыдущим версиям флагманов не спадает? Всё потому, что топовые смартфоны не становятся хуже — они становятся дешевле. Кто откажется сэкономить на большой качественном экране, видеосъёмке в формате HDR 10+, беспроводной зарядки и топ-производительности?


8. Honor 20 Pro


Закрывает наш список замечательный недорогой смартфон премиального уровня Honor 20 Pro. Гаджет отличается своим стильный дизайном, быстрым чипом, оперативной памятью 8 Гбайт, хранилищем 256 Гбайт и впечатляющей камерой. Наличие оптического зума и инновационной обработки фотографий искусственным интеллектом придётся по вкусу многим фотолюбителям.


DimonVideo
2021-03-26T18:41:56Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика