О фильме: 2035 год. Роботы стали привычной частью быта. Однако ряд консервативно настроенных людей, среди которых полицейский Дел Спунер, не доверяют новым помощникам и видят в... читать описание
Фильмы в отличном качестве » страница 27
категории RSS

Название: ФантомасОригинальное название: Fantomas
О фильме: Первый фильм трилогии о невероятных приключениях комиссара Жюва, преследующего неуловимого преступника Фантомаса. Париж потрясен сенсационными и дерзкими преступлениями, совершенными таинственным злодеем по имени Фантомас. На его поимку брошены все силы полиции, но Фантомас практически неуловим — он все время меняет облик, ловко ускользая из рук правосудия. Напасть на его след удается только комиссару Жюву с помощью Элен, подруги похищенного журналиста Фандора.
Качество: Blu-Ray Remux
Жанр: Комедия, криминал, приключения
Год выхода: 1964
Страна: Франция, Италия
Формат: MP4 (H.264)
Видео: 845kbps 24fps 720-304
Аудио: AAC 80kbps 32kHz 2ch
Продолжительность: 01:44:15
Перевод: Советский дубляж
Субтитры:
Режиссер: Андре Юнебелль
В ролях: Жан Марэ, Луи де Фюнес, Милен Демонжо, Жак Динам, Робер Дальбан, Мари-Элен Арно, Анн-Мари Пейссон, Кристиан Тома, Мишель Дюпле, Андре Таинси, Хьюс Уоннер, Анри Атталь, Жак Бергер, Пьер Колле, Анри Геган
DimonVideo.ru ВКонтакте
Фантомас
Оригинальное название: Fantomas
О фильме: Первый фильм трилогии о невероятных приключениях комиссара Жюва, преследующего...
читать описание

О фильме: В горах после снежной лавины теряются 5 человек. На их поиски отправляется один из лучших альпинистов и горных проводников — Гейб Уокер. Неожиданно он понимает, что его специально заманили в горы для совершенно другого дела.Также становится ясно, что Гейб станет нежелательным свидетелем, от которого без раздумья «избавятся». Но свою жизнь он терять так просто не собирается и объявляет безжалостную войну банде вооруженных до зубов боевиков под предводительством международного террориста Эрика Куалена…
Знаете ли вы, что: Дублер-скалолаз Сталлоне Вольфганг Гуллич погиб в автокатастрофе вскоре после окончания работы над фильмом.
Во время одного из эпизодов Харлин заметил, что видны страховочные тросы. Тогда каскадеры выполнили трюк без страховки.
К съемочному процессу было привлечено около 30 всемирно известных скалолазов, исполнивших наиболее сложные трюки.
На роль главного злодея Кволена был выбран Кристофер Уокен, однако покинул проект незадолго до старта. В пожарном порядке ему подыскали замену в лице Джона Литгоу.
Действие картины проходит в Колорадо, однако съемки пришлось вести в Италии. Американское агентство по защите окружающей среды не разрешило киноделам снимать на территории США, опасаясь, что съемочная группа может нанести немалый ущерб горным массивам. Тогда в качестве компромисса была выбрана Италия.
Одна из самых красивых сцен, в ходе которой персонаж Сталлоне совершает сорокаметровый прыжок с одного утеса на другой, была удалена из картины после проведения тестовых просмотров. Этот фрагмент можно увидеть в одном из трейлеров к картине. Зрители смеялись во весь голос, справедливо считая, что совершить такой прыжок невозможно. В итоге продюсеры заменили этот сцену на более правдоподобную, сократив расстояние между горными вершинами.
Во время предварительных просмотров публика была настолько возмущена убийством кролика из винтовки, что Сильвестр Сталлоне вложил собственные 100 тысяч долларов на повторную съемку сцены, в ходе которой кролик спасается бегством.
Во время съемки сцены с летучими мышами, никаких летучих мышей на самом деле не было. Их добавили в кадр позднее как один из спецэффектов. На самом деле был подготовлен целый отряд летучих мышей для наполнения ими соответствующей пещеры, но Сталлоне и Джанин Тернер наотрез отказались сниматься с живыми летучими мышами.
Студия «Paramount» была вынуждена выплатить около 750 тысяч долларов трем независимым авторам, каждый из которых сумел доказать, что именно им принадлежит идея сюжета.
Данный фильм занесен в книгу рекордов Гиннесса в номинации «самый дорогостоящий и опасный воздушный трюк». Съемки этого трюка выполнялись на высоте 15 тысяч футов без всякой страховки. Страховая компания, узнав о намерении съемочной группы отснять данный трюк, отказалась страховать каскадера. Тогда Сильвестр Сталлоне предложил уменьшить свой гонорар и выплатить эту часть каскадеру, отважившемуся исполнить смертельно опасный номер. Каскадер Саймон Крейн, на долю которого выпало исполнение этого трюка (пересадка с одного самолета на другой), так и не смог исполнить задуманное. Однако в результате отличного монтажа у всех создается впечатление, что ему это удалось.
Полная версия фильма имеет хронометраж 118 минут.
Построенные для фильма двухъярусные декорации горы сгорели за 8 минут, когда случайно взорвался миниатюрный вертолет, облетавший их. Огонь был такой сильный, что одна из близстоящих камер расплавилась.
Ренни Харлин первоначально отклонил предложение снять фильм.
Первоначально картина должна была называться «Gale Force» и ее собиралась снимать студия «Carolco». Сюжет вращался вокруг борьбы Сталлоне с бандой террористов и воров в прибрежном городке во время урагана. Но, затратив 2 миллиона долларов на создание сценария, студия решила, что это будет слишком дорогой проект (очень трудно было создать ураган).
Название: Скалолаз
Оригинальное название: Cliffhanger
Качество: BDRip
Формат: MP4
Видео: AVC (H264) / 720x424 / 800 кбс
Аудио: AAC / 128 KBs / 22050 Hz
Год выхода: 1993
Жанр: Боевик, Триллер, Приключения
Режиссер: Ренни Харлин
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джон Литгоу, Майкл Рукер, Джанин Тернер, Рекс Линн, Кэролайн Гудолл, Леон, Крэйг Фэйрбрасс, Грегори Скотт Камминс, Дэнис Форест
Страна: США, Италия, Франция
Продолжительность: 1:53:00
Озвучивание: Дублированный
Дополнительный скрин #1 (738.21 Kb)Дополнительный скрин #2 (837.79 Kb)Дополнительный скрин #3 (781.33 Kb)Дополнительный скрин #4 (1.13 Mb)
О фильме: В горах после снежной лавины теряются 5 человек. На их поиски отправляется один из лучших альпинистов и горных проводников — Гейб Уокер. Неожиданно он понимает, что его... читать описание

Название: Суперфорсаж!Оригинальное название: Superfast!
Год выхода: 2015
Жанр: Комедия
Режиссер: Джейсон Фридберг, Аарон Зельцер
В ролях: Лили Мирожник, Дэйл Павински, Андреа Наведо, Шантель Вислэвски, Дэниэл Буко, Майкл Флорес, Вероника МакКласки, Гонсало Менендес, Алекс Ашбаух, Дио Джонсон
О фильме: Короли комедии снова в строю. На этот раз объектом пародии стала «форсажная» франшиза и прочие фильмы о гонках, ограблениях и крутых тачках. Шутки еще смешнее, ирония еще жестче, плотность гэгов — еще выше.
Выпущено: США
Продолжительность: 01:35:14
Озвучивание: Дублированное
Формат: MP4
Качество: BDRip
Видео: 512kb/s, 640x360
Аудио: AAC, 96 kb/s
Раскадровка
Фильмы можно заказать в СТОЛЕ ЗАКАЗОВ, но предварительно посмотрите по ПОИСКУ возможно нужный файл уже есть на сайте
Прикрепленный файл #1: 266964_trejler.mp4 (9, 78 Mb)
Суперфорсаж!
Оригинальное название: Superfast!
Год выхода: 2015
Жанр: Комедия
Режиссер: Джейсон Фридберг, Аарон Зельцер
В...
читать описание

Качество: BDRipФормат: MP4
Видео: AVC (H264) / 640x360 / 512 кбс
Аудио: AAC / 64 KBs / 22050 Hz
Размер части: ~ 519- 670 мб
Безумный Макс
Название: Безумный Макс
Оригинальное название: Mad Max
О фильме: В недалёком будущем, после крупной катастрофы, поразившей нашу урбанистическую цивилизацию, вся жизнь сосредоточилась вдоль бесчисленных магистралей. Дорога стала способом существования. И дала многим возможность проявлять свои самые жестокие инстинкты. Банда байкеров на мощных мотоциклах, желая рассчитаться за своего убитого товарища, преследует молодого полицейского Макса. Жертвой их мести становится лучший друг Макса, и та же участь грозит самому Максу и его семье…
Знаете ли вы, что: Мэл Гибсон специально не проходил пробы для фильма. Он пошел на пробы за компанию со своим другом. Так как в предыдущую ночь он подрался в баре, его лицо было в синяках и невероятно распухло. Мэлу сказали, что он может вернуться через три недели для проб на роли всевозможных фриков, присутствующих в фильме. Он пришел через три недели, его никто не узнал, но зато ему предложили пройти пробы на главную роль в фильме.
Машина Макса – «Ford XB Falcon Coupe». Данная модель продавалась в Австралии с декабря 1973 по август 1976.
Машина Ночного Ездока в начале фильма – «HQ Holden Monaro», продававшаяся в Австралии в начале 1970-х в различных комплектациях. Полицейские машины в фильме – седан-версии «XB».
Мотоцикл Гуса – «1977 Kawasaki KZ 1000».
Несколько машин, использованные в качестве полицейских автомобилей, были перекрашены для съёмок в других сценах.
Несколько фраз, которые Ночной Ездок говорит по радио, повторяют текст песни «Rocker» группы «AC/DC».
Микроавтобус, который разбивают в начале фильма, принадлежал Джорджу Миллеру.
Примерно 20% запланированных автомобильных погонь так и не были сняты из-за отсутствия денежных средств.
Личный полицейский номер Макса – 4073, Джима Гуса – 2241, Чарли – 3840 или 3842.
Так как он был достаточно неизвестен на момент выхода фильма, в различных роликах картины практически не было Мэла Гибсона, а всё внимание уделялось автомобильным погоням и авариям.
Из-за ограниченного бюджета, в фильме были использованы списанные полицейские машины. Только Мэл Гибсон носил одежду из настоящей кожи. Все остальные полицейские носили одежду из винилопласта.
«Безумный Макс» стал первым австралийским фильмом, снятым в широкоформатном анаморфном формате.
Жёлтый «Перехватчик» Макса присутствует в игре Carmageddon TDR 2000 и носит название «Шериф» или, в другом переводе, «Давитель», в одной из локаций выступающий в качестве автомобиля полиции. В игре появляется и «Специальный преследователь», под именем «SXE Чёрный Люк».
Банда байкеров целиком посажена на мотоциклы Kawasaki KZ-1000 и Honda CB750/CB900, они были предоставлены для съемок бесплатно.
Машина, которую банда раскурочила топорами - Chevy Impala \'57, машина была в очень плохом состоянии, только разукрашена. Трубы над двигателем были декоративными.
Мотоцикл с коляской и со стеклянным колпаком-сферой, который останавливал Гус - трицикл с двигателем Honda CB750.
Промелькнувшая в фильме машина Фифи (босса Макса) - Buick Riviera 1974 или 1976.
Развалюха, на которой Гус вез свой мотоцикл после аварии - EJ Holden.
Работая в госпитале Мельбурна, доктор Джордж Миллер в 1971 году встретился в кинематографической школе с начинающим кинооператором и продюсером Байроном Кеннеди. Четыре года спустя эта пара задумала сделать полнометражный фильм. Джордж Миллер работал в скорой помощи при больнице и за время работы видел множество ранений и смертей, что нашло своё отражение в фильме. Но главное Миллера вдохновили статьи журналиста Джеймса МакКосленда, посвящённые автомобильной культуре Австралии и проблемам мировой топливной промышленности.
У МакКосленда был более антропологический взгляд на автомобилистов в Австралии. Если Миллер сперва просто хотел поднять в сценарии тему, отражающую проблематику дорожных аварий, из-за того, что правительство страны разрешает продавать рядовым гражданам высокоскоростные машины, при том что большинство дорог не приспособлены для столь высоких скоростей, и ничего не собирается предпринять, чтобы это исправить, то МакКосленд увидел в молодых лихачах неких обезумевших гонщиков, для которых их транспортное средство - это единственный смысл жизни, по его мнению, особенно это стало сильно выражаться во время «нефтяного эмбарго» 1973 года, когда бензина на автозаправочных станциях стало катастрофически мало, а цены сильно возросли, тогда австралийские водители зачастую начинали драться в очередях за право заправить бак, ничего подобного МакКосленд не видел в США. Он также был сторонником теории пика нефти, американского геолога и геофизика Мэриона Кинга Хабберта.
Миллер и Кеннеди придумали несколько вариантов сюжета: первый был молодёжной драмой о дорожной полиции и тех самых молодых лихачах в спортивных машинах на опаснейших загородных дорогах, из-за которых главный герой терял близких, второй был боевиком о противостоянии дорожной полиции и байкеров, которые мстят за погибшего в погоне товарища, третий вариант показывал главным героем одного из лихачей. У Миллера также появилась идея фильма, в котором показан мир недалёкого будущего, когда запасы нефти на планете почти полностью иссякли, мир рухнул и теперь водители убивают друг друга в дорожных войнах за оставшийся бензин. МакКосленд посчитал, что всё это нужно объединить в одном сюжете, а главного героя сделать одновременно лихачом и блюстителем порядка. Решение перенести действие в недалёкое будущее было ещё актуально тем, что позволяло показать в фильме универсальные машины и мотоциклы, а также необычные виды оружия. Они решили, что Джеймс напишет все диалоги и придумает истории всех персонажей, а затем Джордж и Байрон доработают погони и трюковые сцены. Но в итоге получившийся сценарий, который состоял из 214 страниц, им пришлось значительно переработать в силу сокращения, из-за нехватки денег.
Разработка сценария, создание основных художественных решений и поиски финансирования заняли в общей сложности 14 месяцев.
Фильм был отснят за двенадцать недель, съёмки прошли с 24 октября 1977 по январь 1978 года, в окрестностях Мельбурна. В мае 1978 года была переснята сцена гибели Ночного Ездока. Постпродакшн фильма длился ровно один год.
Из-за низкого бюджета последние монтажные и звуковые операции были закончены в доме Миллера: Джордж монтировал фильм на кухне, а Байрон Кеннеди редактировал звук в гостиной.
Съемки кинофильма проводились в западных пригородах Мельбурна, в самом Мельбурне и на территории штата Виктория.
Установленный на автомобиле Макса нагнетатель является муляжом. После окончания съёмок его демонтировали для возможности эксплуатации автомобиля на дорогах общего пользования, хотя ещё некоторое время его неизменный внешний вид использовался на кинопоказах.
В роли бандитов снялись местные байкеры из австралийского штата Виктория.
Когда фильм был первый раз выпущен в США, весь звуковой ряд (включая и героя Мела Гибсона) был переозвучен по требованию дистрибьютора «American International Pictures», опасавшегося, что в Америке не поймут актёров с австралийским акцентом, и пожелавшего добавить американский акцент к голосам. Единственное исключение составила певица из кабаре «Sugartown», которую играла Робина Чаффи. Оригинальный австралийский звукоряд был всё же выпущен в 2000 году в ограниченном переиздании компанией Metro Goldwin Mayer.
Внимание! Дальнейший список фактов о фильме содержит спойлеры. Будьте осторожны.
Только две оригинальные модели «Перехватчика» были использованы в трилогии о Безумном Максе. Машина, использовавшаяся в первом фильме, была модифицирована для съёмок второго фильма (все планы внутри машины и внешние крупные планы автомобиля). После окончания съёмок второй части эта машина была куплена и восстановлена Бобом Форсенко. Затем автомобиль находился в «Cars of the Stars Motor Museum» в Англии. Второй автомобиль был использован только для сцен автомобильных погонь во втором фильме. Как и в фильме, автомобиль был разбит вдребезги.
Клип группы Puretone «Addicted to Bass» обыгрывает начальную сцену погони из фильма, но на этот раз беглецам удаётся уйти.
Год выхода: 1979
Жанр: Боевик, Приключения, Триллер, Фантастика
Режиссер: Джордж Миллер
В ролях: Мэл Гибсон, Джоэнн Сэмюэл, Хью Кияс-Бёрн, Стив Бисли, Тим Барнс, Роджер Уорд, Лиза Альденховен, Дэвид Брэкс, Бертран Кадар, Дэвид Камерон
Страна: Австралия
Продолжительность: 1:33:11
Озвучивание: Дублированный
Скачать: Безумный Макс
Безумный Макс 2: Воин дороги
Название: Безумный Макс 2: Воин дороги
Оригинальное название: Mad Max 2: The Road Warrior
О фильме: Катастрофа, пострашнее ядерной войны, постигла нашу цивилизацию. Страшный энергетический кризис парализовал города, пути сообщения - одним словом, все. За топливо теперь дерутся любыми средствами. Потому, что там, где бензин, - там жизнь… Одинокий водитель Макс как раз и бороздит пустоши далекой Австралии в поисках горючего. Повсюду брошенные жилища, машины, разный скарб. Наконец Макс находит станцию, превращенную в лагерь со складами горючего. Исхудавшие, измученные люди как могут охраняют то, что им принадлежит. И вот, в довершение всех бед, на лагерь нападают враги, свирепые вояки под предводительством некоего Гумундуса, садиста и душегуба. И тогда Макс вступает в схватку…
Знаете ли вы, что: В одной из сцен Макс ест собачьи консервы «Dinki-Di».
При выходе в прокат США фильм переименовали в «Дорожного воина», т.к. первая часть прошла в ограниченном прокате, поэтому название «Безумный Макс 2» могло ввести зрителей в заблуждение.
На бензовозе можно заметить логотип «7 Sisters Oil», что является ссылкой на одну из популярных в своё время теорий заговора – «Standard Oil» и шесть других нефтяных компаний контролируют мировой рынок нефти».
Машина Макса – «1973 Ford Falcon XB GT Coupe». Данная модель была сделана эксклюзивно для Австралии. Ограниченное количество автомобилей было экспортировано в Новую Зеландию и Великобританию. В США данный автомобиль не продавался. Всего было выпущено 949 автомобилей данной модели.
Самурайские фильмы Акиры Куросавы и книга Джозефа Кэмбелла «Герой с тысячью лиц» послужили вдохновением Терри Хэйесу, Джорджу Миллеру и Брайану Ханнанту для написания сценария.
На момент выхода фильма, «Безумный Макс 2» стал самой дорогой австралийской картиной в истории.
В фильме содержится цитата бывшего австралийского премьер-министра Гофа Уитлема (1972-1975): «Мы либо разобьемся, либо прорвемся».
Пса, верного спутника Макса, ставшего прообразом персонажа пса Dogmeat в компьютерной игре «Fallout», для съёмок нашли в близлежащем приюте для животных. Он очень боялся звуков моторов, поэтому для него пришлось смастерить специальные наушники. После съёмок его забрал к себе один из операторов.
В игре Fallout есть отдельный квест, прямо указывающий на этот фильм. При успешном его выполнении персонаж получает Псину в напарники.
В мультcериале «Южный парк» (1997), в комнате у Стэна висит плакат фильма, «Безумный Макс 2: Воин дороги». В серии «Правильное использование презерватива» была разыграна сцена из фильма, где мальчики на машинах осаждали крепость девочек.
Грузовик (тягач), который встретил Макс в начале фильма, а затем использовал как бензовоз - Mack R600 COOLPOWER.
Необычного вида машина, собранная из металлолома, имела два двигателя, оба - Ford 351. Однако колеса вращал только передний, задний тоже работал, но не был никуда присоединен. В сценарии она была записана под названием Lone Wolf (Одинокий волк).
Внимание! Дальнейший список фактов о фильме содержит спойлеры. Будьте осторожны.
На момент выхода фильма, декорация лагеря по добычи нефти стала самой большой съёмочной площадкой, когда-либо построенной в Австралии, а её разрушение – самым мощным взрывом в истории австралийского кино.
Макс Фэйрчайлд, «Broken Victim», которого привязали к капоту одной из машин банды, единственный из актёров, кто вместе с Мелом Гибсоном снимался в первой и второй части «Безумного Макса». Брюс Спенс, сыгравший пилота автожира во второй части фильма, также снялся и в третьей, снова в роли пилота, но на этот раз он летал на самолете.
Год выхода: 1981
Жанр: Боевик, Триллер, Приключения, Фантастика
Режиссер: Джордж Миллер
В ролях: Мэл Гибсон, Брюс Спенс, Майкл Престон, Макс Фиппс, Вернон Уэллс, Кьелль Нилссон, Эмиль Минти, Вирджиния Хей, Уильям Заппа, Арки Уайтели
Страна: Австралия
Продолжительность: 1:35:29
Озвучивание: Дублированный
Скачать: Безумный Макс 2: Воин дороги
Безумный Макс 3: Под куполом грома
Название: Безумный Макс 3: Под куполом грома
Оригинальное название: Mad Max Beyond Thunderdome
О фильме: В городе Батертауне правит коварная властительница Энтити. Для укрепления своей власти она пытается использовать Макса, непревзойденного мастера дорожных схваток. Но теперь завораживающую череду автомобильных разборок под испепеляющим солнцем начинают сменять невероятные рукопашные бои.
Знаете ли вы, что: В 1985 году Джоан Виндж по сценарию фильма был написан роман-новеллизация «Безумный Макс: За пределами купола грома» (Mad Max Beyond Thunderdome: Road Warrior II).
Самолёт, показанный в начале и конце фильма, называется Трансавиа PL-12 Airtruk. Это одномоторный биплан сельскохозяйственной авиации, разработан и производился корпорацией «Трансавиа» в Австралии. Самолёт выполнен целиком из металла, он имеет короткий фюзеляж с двумя хвостами и двигатель Continental O-520. Первый полёт состоялся 22 апреля 1965 года, сертифицирован самолёт 10 февраля 1966 года.
Внимание! Дальнейший список фактов о фильме содержит спойлеры. Будьте осторожны.
В конце фильма показана панорама Сиднея, разрушенного в результате ядерной войны. Снимали эту сцену на миниатюрном макете города.
Наказание, которое выпадает Максу после боя в Куполе грома называется Гулаг, ставшее нарицательным после романа Александра Солженицына "Архипелаг ГУЛАГ".
Год выхода: 1985
Жанр: Боевик, Триллер, Приключения
Режиссер: Джордж Миллер, Джордж Огилве
В ролях: Мэл Гибсон, Брюс Спенс, Адам Кокберн, Тина Тёрнер, Фрэнк Тринг, Анджело Росситто, Пол Ларссон, Энгри Андерсон, Роберт Грубб, Джордж Спартелс
Страна: Австралия
Продолжительность: 1:46:59
Озвучивание: Дублированный
Скачать: Безумный Макс 3: Под куполом грома
Безумный Макс: Дорога ярости
Название: Безумный Макс: Дорога ярости
Оригинальное название: Mad Max: Fury Road
О фильме: Преследуемый призраками беспокойного прошлого, Макс уверен, что лучший способ выжить — скитаться в одиночестве. Несмотря на это, он присоединяется к бунтарям, бегущим через всю пустыню на боевой фуре, под предводительством военачальника Фуриосы.
Они пытаются сбежать из Цитадели, страдающей от тирании Несмертного Джо, у которого они забрали кое-что очень ценное. Разъярённый военачальник бросает все свои силы на погоню за мятежниками, ступая на дорогу войны — дорогу ярости.
Знаете ли вы, что: Съёмки фильма начались в июле 2012 года в Намибии, спустя почти 18 месяцев после запланированного срока.
В феврале 2013 года «Намибийская управляющая группа по сохранению побережья» обвинила продюсеров в повреждении частей пустыни Намиб, приведших к сокращению численности видов растений и животных.
Главную роль хотел сыграть Джереми Реннер.
На роль Макса пробовался Лиам Фаунтин, сыгравший в короткометражке «Безумный Макс - ренегат» (2011).
Съёмки фильма чуть не начались в 2003 году в Намибии. Тогда предполагалось, что главную роль исполнит Мэл Гибсон. Однако проект был приостановлен по соображениям безопасности, после того как США ужесточили условия транспортировки и ограничили возможность путешествий в данный регион. После начала войны в Ираке проект был заморожен. В итоге Гибсон заинтересовался фильмом "Страсти Христовы" (2004) и покинул проект.
Изначально в кастинг-листе значилась Тереза Палмер, но была вынуждена покинуть проект из-за задержки производства. Её заменила Эбби Ли.
Кортни Итон заменила на съёмочной площадке Эделейд Клеменс.
Более 80% кадров были сняты вживую. Компьютерная графика использовалась по минимуму: для улучшения пейзажа Намибии, удаления попавшего в кадр оборудования, использовавшегося во время съемок трюков, и для протеза руки героини Шарлиз Терон.
Когда проект находился еще на стадии разработки, на роль Макса рассматривались Майкл Бин и Хит Леджер.
По словам Тома Харди, он специально встретился с Мэлом Гибсоном, чтобы обсудить с ним принятие роли Макса. Гибсон поддержал его и дал свое благословение.
Берт Ньютон был одним из первых актеров, кого режиссер Джордж Миллер взял в проект, еще когда фильм планировали снимать в Брокен-Хилле (Новый Южный Уэльс, Австралия), там же где проходили съемки фильма "Безумный Макс 2: Воин дороги" (1981). К сожалению, ливневые дожди полностью изменили пустынный ландшафт, и несколько лет спустя было принято решение перенести съемки в Намибию. К тому времени Берт Ньютон решил покинуть проект.
Создатели фильма консультировались у писательницы и феминистки Ив Энслер, известной по роману "Монологи вагины" (The Vagina Monologues), касательно образов сильных женских персонажей.
Композитором фильма мог стать Джон Пауэлл.
Джеймс Фрешвилл пробовался на роль в этом фильме.
Во время съемок было разбито 8 кинокамер.
Существует специальное Black & Chrome Edition (чёрно-белое издание) фильма.
Год выхода: 2015
Жанр: Боевик, Фантастика, Приключения
Режиссер: Джордж Миллер
В ролях: Том Харди, Шарлиз Терон, Николас Холт, Хью Кияс-Бёрн, Джош Хелман, Нэйтан Джонс, Зои Кравиц, Роузи Хантингтон-Уайтли, Райли Кио, Эбби Ли
Страна: Австралия, США
Продолжительность: 2:00:23
Озвучивание: Дублированный
Скачать: Безумный Макс: Дорога ярости
Дополнительный скрин #1 (183, 82 Kb)
Дополнительный скрин #2 (305, 54 Kb)
Дополнительный скрин #3 (119, 72 Kb)
Дополнительный скрин #4 (275, 44 Kb)
Качество: BDRip
Формат: MP4
Видео: AVC (H264) / 640x360 / 512 кбс
Аудио: AAC / 64 KBs / 22050 Hz
Размер...
читать описание

Название: Казнить нельзя помиловатьОригинальное название: Mercy
О фильме: В недалеком будущем смертная казнь становится обычным делом. Детектив полиции Лос-Анджелеса Крис Рейвен, которому предъявлено обвинение в убийстве его жены, должен доказать свою невиновность. Вершить судьбу Рейвена будет искусственный интеллект новейшего поколения. Чтобы убедить ИИ в том, что он не совершал это преступление, у Криса есть всего полтора часа.
Качество: WEB-DLRip
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, юриспруденция
Год выхода: 2026
Страна: США
Формат: MP4 (H.264)
Видео: 716kbps 24fps 720-328
Аудио: AAC 80kbps 32kHz 2ch
Продолжительность: 01:43:43
Перевод: Дублированный
Субтитры: Русские форсированные
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
В ролях: Крис Прэтт, Ребекка Фергюсон (II), Майкл С. Махон, Рената Рибейро, Райан Хейли, Аннабелль Уоллис, Ной Фернли, Крис Салливан, Кеннет Чои, Кайли Роджерс
DimonVideo.ru ВКонтакте
Казнить нельзя помиловать
Оригинальное название: Mercy
О фильме: В недалеком будущем смертная казнь становится обычным делом. Детектив полиции Лос-Андж...
читать описание

О фильме: 1984 год. Диана всё ещё грустит по погибшему Стиву, борется с мелким криминалом и работает в музее Смитсоновского института. Однажды она знакомится с новой коллегой Барбарой, специалисткой широкого профиля, которой поручено изучить новые артефакты. Среди древних предметов оказывается загадочный кристалл, который исполняет желания. Так к Диане внезапно возвращается Стив, а застенчивая и неуклюжая Барбара обретает невероятную силу, сноровку и привлекательность. Но за волшебным кристаллом охотится бизнесмен Максвелл Лорд, и у него имеются очень коварные планы на этот артефакт.Знаете ли вы, что Вначале роль антагонистки предложили Эмме Стоун, но актриса предложение отклонила. Только затем предложение сделали Кристен Уиг, на чём изначально и настаивала режиссёр Пэтти Дженкинс.
Название: Чудо-женщина: 1984
Оригинальное название: Wonder Woman 1984
Качество: BDRip
Формат: MP4
Видео: AVC (H264) / 640x360 / 512 кбс
Аудио: AAC / 64 KBs / 22050 Hz
Год выхода: 2020
Жанр: Фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Патти Дженкинс
В ролях: Галь Гадот, Крис Пайн, Кристен Уиг, Педро Паскаль, Робин Райт, Конни Нильсен, Лилли Аспелл, Амр Вакед, Кристоффер Полаха, Наташа Ротуэ
Страна: США, Великобритания, Испания
Продолжительность: 02:31:07
Озвучивание: Профессиональный (многоголосый)
Субтитры: Русские (Forced)
Дополнительный скрин #1 (222, 38 Kb)
Дополнительный скрин #2 (168, 15 Kb)
Дополнительный скрин #3 (158, 23 Kb)
Дополнительный скрин #4 (156, 68 Kb)
О фильме: 1984 год. Диана всё ещё грустит по погибшему Стиву, борется с мелким криминалом и работает в музее Смитсоновского института. Однажды она знакомится с... читать описание

Название: Смертельная зонаОригинальное название: Outside the Wire
О фильме: Сюжет разворачивается в будущем, где Лео — пилот дрона — получает предписание отправиться в опасную зону боевых действий, чтобы предотвратить распространение военных технологий. Его командиром на месте становится капитан Харп, который тоже несёт в себе достаточно продвинутую технику.
Качество: WEB-DLRip
Жанр: Фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Год выхода: 2021
Страна: США, Венгрия
Формат: MP4 (H.264)
Видео: 800kbps 24fps 720-408
Аудио: AAC 80kbps 48kHz 2ch
Продолжительность: 01:55:52
Перевод: Дублированный
Режиссер: Микаэль Хофстрём
В ролях: Энтони Маки, Демсон Идрис, Эмили Бичем, Пилу Асбек, Майкл Келли, Кристина Тонтери-Янг, Бобби Локвуд, Энцо Чиленти, Генри Гаррет, Велибор Топич
DimonVideo.ru ВКонтакте
Смертельная зона
Оригинальное название: Outside the Wire
О фильме: Сюжет разворачивается в будущем, где Лео — пилот дрона — получает предписание отпра...
читать описание

Название: Знакомьтесь: ДэйвОригинальное название: Meet Dave
Год выхода:2008
Жанр: Фантастика, комедия, семейный
Режиссер:Брайан Роббинс
В ролях: Эдди Мёрфи, Элизабет Бэнкс, Гэбриэл Юнион, Скотт Каан, Эд Хелмс, Кевин Харт, Майк О`Мэлли, Пэт Килбейн, Джуда Фридлендер, Марк Блукас, Джим Тернер, Остин Майерс, Адам Томей, Брайан Хаски, Шон Кристиан, Роб Моран, Джейн Брэдбери, Брэд Уилсон, Мигель А. Нуньес мл., Джон Гэйтинс, Майлз Роббинс, Эллисин Эшли Арм, Стефани Вендитто.
О фильме: Однажды в окрестностях Нью-Йорка падает что-то очень сильно напоминающее метеорит. В результате падения этого предмета образовывается приличная воронка, так называемый кратер, из которого вылезает на первый взгляд самый обычный темнокожий парень. Вот только напрашивается один вопрос. Если упал именно он, то почему его тело совершенно невредимо, а на белоснежном костюме нет даже маленького следа грязи. Но как в скором времени выясняется, это далеко не простой человек, а самый настоящий космический звездолет робот, внутри которого находиться целая команда крошечных инопланетных существ, сходных с людьми. Цель их визита далеко не исследовательская. С помощью своего изобретения они хотят найти то, что поможет спасти их собственную планету. И все бы ничего, если бы не одно очень важное но. Незваные гости пойдут на все для достижения своей цели, и даже если придется, то они готовы уничтожить Землю вместе со всеми ее обитателями.
Выпущено: США
Продолжительность: 01:30:23
Перевод: Дублированный
Формат: MP4 (H.264)
Качество: BDRip
Видео: 512kb/s, 704x384
Аудио: AAC, 128 kb/s
DimonVideo.ru ВКонтакте
Знакомьтесь: Дэйв
Оригинальное название: Meet Dave
Год выхода:2008
Жанр: Фантастика, комедия, семейный
Режиссер:Бра...
читать описание

Название: Не беспокойся, дорогаяОригинальное название: Don\'t Worry, Darling
О фильме: 1950-е. Джек и Элис живут в идеальном корпоративном городке, состоящем сплошь из дизайнерских домов. Пока мужчины работают над секретным проектом «Победа», их жёны занимаются хозяйством, балетом и шопингом — делают всё, чтобы угодить мужьям. Однако со временем Элис начинает подозревать, что компания, в которой трудится Джек, скрывает ужасные тайны.
Качество: WEB-DLRip
Жанр: Драма, триллер, фантастика
Год выхода: 2022
Страна: США
Формат: MP4 (H.264)
Видео: 743kbps 24fps 720-408
Аудио: AAC 80kbps 32kHz 2ch
Продолжительность: 02:02:40
Перевод: Дублированный | iTunes
Субтитры: нет
Режиссер: Оливия Уайлд
В ролях: Флоренс Пью, Гарри Стайлс, Крис Пайн, Оливия Уайлд, КиКи Лэйн, Джемма Чан, Ник Кролл, Сидни Чендлер, Кейт Берлант, Азиф Али
DimonVideo.ru ВКонтакте
Не беспокойся, дорогая
Оригинальное название: Don\'t Worry, Darling
О фильме: 1950-е. Джек и Элис живут в идеальном корпоративном го...
читать описание

Название: Опасный дуэтОригинальное название: The Wrecking Crew
О фильме: Сводные братья не общались больше двадцати лет и не скрывали взаимной неприязни, но после таинственного убийства их отца на Гавайях героям приходится объединиться, чтобы докопаться до правды. Один - вспыльчивый и прямолинейный детектив, другой - сдержанный и методичный боец элитного подразделения. Вместе братья начинают опасное расследование, которое приводит их к масштабному заговору. На этом пути героев ждут перестрелки, запутанные улики, неожиданные союзники и множество поводов выяснить отношения. Им предстоит не только поймать убийцу, но и пересмотреть свое отношение друг к другу.
Качество: WEB-DLRip
Жанр: Боевик, комедия, детектив, криминал
Год выхода: 2026
Страна: США, Новая Зеландия
Формат: MP4 (H.264)
Видео: 761kbps 24fps 720-304
Аудио: AAC 80kbps 32kHz 2ch
Продолжительность: 02:04:16
Перевод: Дублированный
Субтитры: нет
Режиссер: Анхель Мануэль Сото
В ролях: Дэйв Батиста, Джейсон Момоа, Клас Банг, Темуэра Моррисон, Джейкоб Баталон, Фрэнки Адамс, Мияви, Стивен Рут, Морена Баккарин, Дэвид Хекили Кенуи Белл
DimonVideo.ru ВКонтакте
Опасный дуэт
Оригинальное название: The Wrecking Crew
О фильме: Сводные братья не общались больше двадцати лет и не скрывали взаимной...
читать описание

Название: МатьОригинальное название: The Mother
О фильме: Скрываясь от опасных преступников, женщина-киллер всё же выходит из укрытия, чтобы защитить свою дочь, которую она бросила ранее.
Качество: WEB-DLRip
Жанр: Боевик, триллер
Год выхода: 2023
Страна: США
Формат: MP4 (H.264)
Видео: 739kbps 24fps 720-408
Аудио: AAC 80kbps 32kHz 2ch
Продолжительность: 1:57:28
Перевод: Профессиональный многоголосый (HDrezka Studio)
Субтитры: русские форсированные
Режиссер: Ники Каро
В ролях: Дженнифер Лопес, Пол Рэйси, Гаэль Гарсиа Берналь, Джозеф Файнс, Омари Хардвик, Фахим Фазли, Джесси Гарсиа, Люси Паэс, Ивонн Сенат, Иссак Росси
DimonVideo.ru ВКонтакте
Мать
Оригинальное название: The Mother
О фильме: Скрываясь от опасных преступников, женщина-киллер всё же выходит из укрытия, чтобы защитить сво...
читать описание

Название: Тайлер Рейк: Операция по спасению 2Оригинальное название: Extraction 2
О фильме: Едва пережив события первого фильма, австралийский оперативник Рейк снова возвращается и получает еще одно смертельно опасное задание: спасти семью безжалостного грузинского гангстера из тюрьмы, где они содержатся.
Качество: WEB-DLRip
Жанр: Боевик, криминал
Год выхода: 2023
Страна: США
Формат: MP4 (H.264)
Видео: 800kbps 24fps 720-408
Аудио: AAC 80kbps 32kHz 2ch
Продолжительность: 02:03:57
Перевод: Профессиональный многоголосый | NewComers
Субтитры: нет
Режиссер: Сэм Харгрейв
В ролях: Крис Хемсворт, Голшифте Фарахани, Адам Бесса, Торнике Гогричиани, Деметре Кавелашвили, Торнике Бзиава, Гига Шавадзе, Тинатин Далакишвили, Андро Джапаридзе, Мариами Ковзиашвили, Дэниэл Бернхард, Ольга Куриленко
DimonVideo.ru ВКонтакте
Тайлер Рейк: Операция по спасению 2
Оригинальное название: Extraction 2
О фильме: Едва пережив события первого фильма, австралийский оперативник...
читать описание

Название: Последнее путешествие «Деметра»Оригинальное название: Last Voyage of the Demeter
О фильме: История разворачивается на борту русской шхуны "Деметр", которая была зафрахтована для перевозки частного груза - двадцати четырех деревянных ящиков без опознавательных знаков - из Карпатии в Лондон. Фильм подробно расскажет о странных событиях, которые произошли с экипажем в этом долгом океанском путешествии, когда их каждую ночь преследовало ужасающее нечто, присутствующее на борту корабля. Когда "Деметр", наконец, прибыл в гавань Уитби, он был пуст - от экипажа не осталось и следа.
Качество: WEB-DLRip
Жанр: Ужасы
Год выхода: 2023
Страна: США
Формат: MP4 (H.264)
Видео: 745kbps 24fps 720-408
Аудио: AAC 80kbps 32kHz 2ch
Продолжительность: 01:59:24
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Субтитры: русские форсированные
Режиссер: Андре Эвредал
В ролях: Кори Хокинс, Эшлинг Франчози, Лиам Каннингэм, Давид Дастмалчян, Крис Уолли, Джон Джон Брионес, Стефан Капичич, Мартин Фурулунд, Николай Николаефф, Вуди Норман
DimonVideo.ru ВКонтакте
Последнее путешествие «Деметра»
Оригинальное название: Last Voyage of the Demeter
О фильме: История разворачивается на борту русской...
читать описание

Название: СоздательОригинальное название: The Creator
О фильме: События разворачиваются в будущем, во время войны между людьми и искусственным интеллектом. Бывший спецназовец Джошуа вместе с отрядом оперативников получает задание найти и убить архитектора продвинутого искусственного интеллекта - Создателя, который разработал оружие, способное положить конец не только войне, но и всему человечеству.
Качество: WEB-DLRip
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, драма, приключения, антиутопия
Год выхода: 2023
Страна: США
Формат: MP4 (H.264)
Видео: 712kbps 24fps 720-408
Аудио: AAC 80kbps 32kHz 2ch
Продолжительность: 02:15:47
Перевод: Дублированный
Субтитры: русские форсированные
Режиссер: Гарет Эдвардс
В ролях: Джон Дэвид Вашингтон, Мэделин Юна Войлс, Джемма Чан, Эллисон Джэнни, Кэн Ватанабэ, Стерджил Симпсон, Амер Чадха-Пател, Марк Менчака, Робби Танн, Ральф Айнесон
DimonVideo.ru ВКонтакте
Создатель
Оригинальное название: The Creator
О фильме: События разворачиваются в будущем, во время войны между людьми и искусственным интел...
читать описание

Название: Чужой: ЗаветОригинальное название: Alien: Covenant
Год выхода: 2017
Жанр: Фантастика, катастрофа, триллер, ужасы
Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Билли Крадап, Дэнни МакБрайд, Демиан Бишир, Кармен Эджого, Джусси Смоллетт, Калли Эрнандес, Эми Саймец, Натаниель Дин, Александр Инглэнд, Бенжамин Ригби, Ули Латукефу, Тесс Хобрич, Лорелей Кинг
О фильме: 2104 год. Колониальный корабль "Завет" с живыми людьми на борту бороздит просторы большого космоса на пути к неосвоенной целине. Попав в нейтринную вспышку и отделавшись легким испугом, экипаж получает загадочный сигнал с неизвестной планеты, на которой есть все условия для жизни. После непродолжительных колебаний команда прокладывает новый курс к источнику сигнала и вскоре оказывается в земном раю посреди рекордного урожая пшеницы. Однако, головокружение от успехов прерывает встреча с жертвами отсутствия генетического контроля и единственным выжившим членом экспедиции "Прометея" - андроидом Дэвидом. Неизведанный рай оборачивается суицидальным кошмаром с жестоким надругательством над психикой, купанием в соляной кислоте и поиском духовного смысла.
Выпущено: США, Австралия, Новая Зеландия, Великобритания
Продолжительность: 02:02:03
Перевод: Дублированный
Формат: MP4 (H.264)
Качество: BDRip
Видео: 512kb/s, 640x320
Аудио: AAC, 128 kb/s
DimonVideo.ru ВКонтакте
Чужой: Завет
Оригинальное название: Alien: Covenant
Год выхода: 2017
Жанр: Фантастика, катастрофа, триллер, ужасы

О фильме: 2035 год. Роботы стали привычной частью быта. Однако ряд консервативно настроенных людей, среди которых полицейский Дел Спунер, не доверяют новым помощникам и видят в них угрозу. Однажды Спунер выезжает на место гибели давнего знакомого, профессора Альфреда Лэннинга, который был ведущим конструктором и теоретиком корпорации U.S. Robotics. Директор компании Лоуренс Робертсон считает, что Лэннинг просто покончил с собой, выбросившись из окна. Однако у Спунера есть сомнения в правдоподобности данной версии. Вместе со специалистом по психологии позитронных роботов Сьюзан Кэлвин он вскоре обнаруживает в лаборатории Лэннинга особенного робота, который вопреки второму закону робототехники игнорирует приказы человека и принимает собственные осознанные решения.