категории | RSS

Название: Лига мечты
Оригинальное название: United Passions
Год выхода: 2014
Жанр: драма, история, спорт
Режиссер: Фредерик Обуртин
В ролях: Тим Рот, Сэм Нил, Фишер Стивенс, Томас Кречман, Жерар Депардье, Джемайма Уэст, Джейсон Бэрри, Мартин Джарвис, Энтони Хиггинс, Ричард Диллэйн

О фильме: В начале 20-го века несколько энтузиастов из разных европейских стран решили совместно реализовать амбициозную мечту — создать футбольную организацию, которая объединила бы весь мир! Они назвали ее Международная федерация по футболу или коротко — FIFA…
В основе фильма лежит интригующая и несколько скандальная история, основанная на реальных событиях, о возникновении Кубка мира по футболу и трех одержимых людях, способствовавших его проведению.
Жюль Риме, Авеланж Жоао и ныне действующий президент FIFA Йозеф «Зепп» Блаттер — три столь разных человека жили в разное время в разных странах. Они наживали врагов, шли на компромиссы, становились жертвами предательства — но они сделали все, чтобы Чемпионат мира по футболу стал реальностью.
Эта более чем вековая история прославляет игру, которая, несмотря ни на что, стала не только Всемирным Спортом, но и олицетворением Надежды, Силы духа и Единства.

Выпущено: Франция / Leuviah Films, Thelma Films
Продолжительность: 01:49:40
Озвучивание: Дублированное

Формат: MP4
Качество: WEB-DL
Видео: 430 kb/s, 620x280
Аудио: MP3, 64 kb/s

Дополнительный скрин #1 (16,48 Kb)
Дополнительный скрин #2 (85,04 Kb)

R.Baggio
2014-07-12T17:07:48Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика