Fri, 06 Nov 2020 09:40:00 +0300

ЖК Ясно.Янино
Хотите купить квартиру в Ленинградской области, но не можете выбрать, где именно? Жилой комплекс Ясно.Янино, располагающийся во Всеволожском районе – это отличный выбор как для молодой семьи, так и для людей, покупающих квартиру под сдачу в аренду.

Застройщик



Каждого человека, желающего купить квартиру в новостройке, в первую очередь интересует вопрос: «можно ли доверять застройщику?».
Реализацией жилищного комплекса Ясно.Янино занимается компания КВС. Она была основана в 2003 году и до сих пор активно занимается реализацией новых проектов. На сегодняшний день компанией было сдано уже 6 жилых комплексов и еще 4 находятся на этапе строительства. Все 6 объектов были сданы в срок. Покупатели квартир, построенных компанией КВС, отмечают хорошее качество зданий и отличную инфраструктуру. Кроме того, огромным плюсом является низкая стоимость квадратных метров, особенно на этапе строительства.
Компания КВС – это надежный застройщик, чувствующий ответственность перед будущими жильцами. Все объекты сдает точно в срок. Нареканий по качеству у жильцов нет.

Жилой комплекс Ясно.Янино



Жилой комплекс Ясно.Янино располагается во Всеволожском районе в Ленинградской области. В планы компании КВС входит строительство 41 дома. Кроме жилых домов также планируется построить объекты инфраструктуры.
На данный момент вблизи ЖК Ясно.Янино отсутствует метро. Глобальной проблемой это не является, так как можно быстро добираться на общественном транспорте.
В инфраструктуру жилого комплекса входит школа и детский сад, что также является несомненным плюсом для семей с детьми. Проблем с продовольствием также не возникает. На территории ЖК располагаются торговые точки «Магнит», «Дикси», а также ряд других магазинов. Присутствуют банковские и почтовые отделения. Из развлечений запланировано строительство ледяного катка и бассейна.
В отличие от большинства иных жилых комплексов, ЖК Ясно.Янино не имеет проблем с экологией. Благодаря обилию хвойных лесов неподалеку, воздух всегда чистый. Кроме того, не так далеко находятся охотничьи угодья и рыбные хозяйства.
Важной особенностью квартир в ЖК Ясно.Янино является сдача квартир застройщиком с чистовой отделкой. Это значит, что новые жильцы, получив заветные ключи, придут смотреть не на голые стены. В чистовую отделку квартир входит поклейка обоев, укладка ламината, установка счетчиков, а также дверей, как входных, так и межкомнатных.

Преимущества ЖК Ясно.Янино



Жилой комплекс Ясно.Янино имеет ряд преимуществ. К таковым относятся:
• Надежный застройщик;
• Низкая стоимость квартир;
• Сдача квартир с чистовой отделкой;
• Хорошая экологическая обстановка;
• Быстроразвивающаяся инфраструктура;
• Наличие школ и детских садов неподалеку;
• Большое количество парковочных мест;

Заключение



Компания КВС предоставляет новоиспеченным жильцам отличные квартиры по низким ценам. Цены и прочую подробную информацию о жилом комплексе можно посмотреть на сайте.

Яндекс.Метрика