Mon, 07 Dec 2020 15:34:27 +0300

Где найти хорошую «партнерку» для сайта
Создавая новый сайт, любой вебмастер рассчитывает на то, что он будет приносить стабильный и постоянный доход. Ресурс может быть различной тематики, от новостного портала до хранилища видеоконтента, картинок и музыки. Но просто так никто размещать рекламу на вашем сайте не станет и встает вопрос о поиске и выборе надежной партнерской программы.

Личный опыт



Создав уже множество сайтов в Сети, я могу ответственно утверждать, что не каждая «партнерка» может приносить доход. Сужу по опыту ведения димонвидео уже более 15ти лет.
Подобные моему сайты требуют огромного дискового пространства на сервере, поэтому и ежемесячная стоимость за хостинг (точнее аренду сервера плюс жесткие диски) у меня порой достаточно высока. Понятно, что тратить свои деньги хочется не каждому, нужна прибыльная партнерская программа, которая как минимум окупит затраты на хостинг или аренду серверов.

Судите сами: сайт dimonvideo.ru предлагает пользователям самые популярные категории:
• приложения и программы для ПК и устройств на Android;
• трекер и файлообменник;
• огромную коллекцию картинок, музыки и видео;
• каталог устройств с обзорами;
• форум и многое другое.

Все это требует большого объёма для хранения инфы на сервере, для того, чтоб посетители могли скачивать все по прямым ссылкам и не использовать левые файлообменники. У нас сейчас на сервере сейчас занято 9 терабайт, это два диска по 6тб и два диска по 4тб, поэтому, чтоб содержать это все железо я в том числе использую рейтинг партнерских программ на сайте https://actualtraffic.ru для выбора актуальной и популярной сейчас партнерской программы. Мне изначально понравилась там интуитивно-понятная навигация сайта и удобный выбор партнерок из предлагаемого списка.

Тенденции последнего времени



Коронавирус внес свои коррективы в развитие сайтов: многие прямые работодатели перестали размещать свою рекламу на сайтах типа димонвидео, а доходы от контекстной рекламы снижаются буквально ежемесячно.

Именно поэтому и нужна надежная партнерская программа, которая позволит пережить эти тяжелые для всех времена. Для тех, кто создает сайты развлекательной тематики, где имеется большой архив видео и кино, на сайте имеется список партнерских программ, позволяющих зарабатывать на просмотре видеоконтента. Там производятся выплаты, как за сами просмотры видео, так и за клики

Сайт действительно полезен как для начинающих вебмастеров, так и для профессионалов, информация подана в удобном виде, все условия «партнерок» максимально доступны, а запутаться в них практически невозможно, тут все просто и понятно.

Яндекс.Метрика