Sat, 12 Dec 2020 10:08:16 +0300

Xbox Series X - где купить в Киеве?
Игровые консоли приобрели популярность в России в 2001 году. Большой спрос на игровые консоли наблюдается в период пандемии - ведь множество людей сидит дома, и свободного времени на игры стало больше. А выход Cyberpunk 2077 для игровых приставок тоже сыграл свою роль. Приставки Xbox корпорация Microsoft представляет в качестве полноценной замены игровому ПК, поскольку базируются на их архитектуре.
Со времени появления на рынке игровые консоли были проданы в количестве свыше 100 миллионов экземпляров. При выборе конкретной консоли разработчики советуют определиться с предпочитаемой линейкой.


Выбор приставки Xbox





В настоящее время среди геймеров распространены две линейки игровых консолей: Xbox One S и Xbox One X. Обе серии отличаются высокой производительностью и надежностью. Такое игровое оборудование доставит массу удовольствия пользователям и позволит получить незабываемые эмоции.
Пользующаяся большой популярностью консоль Xbox серия X совместима с некоторыми играми, которые ранее выпускали разработчики. Приставка совместима с дисками и виртуальными копиями игр. Являясь самой производительной консолью в своем поколении, Xbox серия X отличается высокой производительностью. Выгодно купить любую модель игровых консолей Xbox можно на сайте интернет-магазина Gamesua в Киеве https://gamesua.com.ua/.

Преимущества покупки Xbox на сайте Gamesua



На сайте компании можно купить игровые консоли, аксессуары, игры для ПК. Оформить заказ на сайте можно, воспользовавшись двумя способами: быстрым и стандартным. Быстрый заказ заключается в заполнении покупателем специальной формы. После уточнения менеджером деталей клиент самостоятельно может оформить доставку.

Выгода от покупки игрового оборудования в Gamesua:
• Высокое качество продукции: лицензионные диски и оригинальные аксессуары;
• Безопасность платежей;
• Круглосуточная поддержка пользователей;
• Предоставление гарантии на игровые консоли;
• При заказе товара до 17-00 и подтверждении его на складе, отгрузка осуществляется в этот же день;
• Несколько вариантов доставки: курьером, Новой почтой;
• Возможность получения обратной связи в один клик.

Оплатить товар покупатели могут любым удобным способом: наличными, безналичным расчетом и через наложенный платеж. В некоторых случаях при достижении договоренности для клиентов компании действует срочная доставка. Товар доставляют клиенту на такси. Оплата товара осуществляется посредством перевода денежных средств, при получении заказа клиент рассчитывается с водителем только за его услуги.



Яндекс.Метрика